• «Зенит» второй раз разгромил китайцев в Дубае, и ночью отправится домой

21.01.17 17:45

«Зенит» второй раз разгромил китайцев в Дубае, и ночью отправится домой - фото

Завершая сбор в Эмиратах, «Зенит» одержал вторую разгромную победу над китайским «Чанчунь Янай» (4:0). В первом матче, сыгранном четырьмя днями ранее, тоже победили сине-бело-голубые.

На протяжении всей игры подопечные Мирчи Луческу контролировали мяч и, в отличие от предыдущей встречи с китайцами, грамотно отыграли в обороне.

Этой ночью «Зенит» возвращается в Петербург. Следующий сбор пройдет в Испании.

«Зенит» ─ «Чанчунь Янай» ─ 4:0

Голы: Мак, 14; Юсупов, 48; Кокорин, 55; Юсупов, 67
    Нереализованный пенальти: Джорджевич, 59 / ─

«Зенит»: Андрей Лунев — Александр Анюков, Луиш Нету, Доменико Кришито, Юрий Жирков — Хави Гарсия (к), Эрнани, Павел Могилевец, Роберт Мак, Йоан Молло — Артем Дзюба (1-й тайм); Лодыгин ─ Зуйков, Йованович, Ломбертс, Чернов ─ Эрнани (Лесовой, 62), Цаллагов ─ Юсупов, Мусаев, Кокорин ─ Джорджевич (2-й тайм)