• «Зенит» забил пять мячей «Тосно»

19.11.17 21:06

«Зенит» забил пять мячей «Тосно» - фото

«Зенит» разгромил «Тосно» в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 5:0 у пользу сине-бело-голубых.

В середине первого тайма Раде Дугалич не успел к мячу и попал по ноге Олегу Шатову. Леандро Паредес реализовал пенальти. Вскоре после перерыва Шатов и Кузяев обыгрались у чужой штрафной, Далер выбрался на свободное пространство и пробил на исполнение в дальний угол.

На 64-й минуте после розыгрыша углового Бранислав Иванович выпрыгнул выше всех и головой пробил мимо Давида Юрченко. Шесть минут спустя Александр Кокорин проскользнул мимо двух соперников, ворвался в штрафную и отправил мяч в угол. В концовке Кузяев покатил мяч в центр штрафной, а Артем Дзюба спокойно поразил пустой угол ворот.

«Зенит» с 33 очками занимает второе место в таблице РФПЛ, отставая от «Локомотива» на 3 балла. «Тосно» (17) — 13-й.