• Жардим хочет сократить состав. Головин покинет «Монако»? (ВИДЕО)

    30.01.19 09:18

    Жардим хочет сократить состав. Головин покинет «Монако»? (ВИДЕО) - фото

    Фото: ФК «Монако»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим после поражения в матче 1/2 финала Кубка французской лиги с «Генгамом» (2:2, серия пенальти — 4:5) рассказал о необходимости пересмотра состава команды.

    — Возможно, у «Монако» еще будут трансферы. Я попросил руководство клуба сократить состав. Не могу допустить, чтобы в команде было много футболистов, которые будут недовольны тем, что редко выходят на поле. Также нам необходимо усилить команду.

    Последнее слово за руководством. Это мои пожелания. Мы все хотим, чтобы «Монако» стал играть лучше. Команде требуются футболисты для повышения качественной конкуренции, — приводит слова Жардима L`Equipe.

    44-летний португалец вернулся в «Монако» спустя три месяца после увольнения, сменив на должности главного тренера Тьерри Анри.

    Монегаски, набрав 15 очков, занимают предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице чемпионата Франции.

    Головин покинет «Монако»?

    Это маловероятно. 22-летний Головин играет практически в каждом матче. Он принял участие в этом сезоне в 19 матчах «Монако» во всех турнирах, забил один гол и отдал две голевые передачи.

    К тому же свой первый мяч Головин забил буквально в последнем матче. Жаль только, что это не помогло «Монако» выйти в финал Кубка французской лиги. Команда Головина вела 2:0, но сыграла вничью с «Генгамом» в основное время, а потом проиграла по пенальти, когда россиянин уже покинул поле.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров