• Жорже Жезуш: Продолжаем борьбу в Лиге Европы

26.11.15 23:46

Наставник «Спортинга» Жорже Жезуш прокомментировал победу своей команды над «Локомотивом» (2:4) в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.

-У нас получилась хорошая и результативная игра. Особо выделю первые 45 минут, когда мы играли в свой футбол. Первый тайм получился отличным и по счету, и по качеству игры. Мы постоянно атаковали. Понимали, что «Локомотив» будет играть в оборонительном стиле и пробовать контратаковать. Что ему и удалось в самом начале. Впрочем, мы продолжали играть в свой футбол, и итог первого тайма считаю закономерным. Второй тайм усложнил нам жизнь, однако четвертый мяч решил исход матча. Спасибо нашим футболистам, продолжаем борьбу в турнире, - приводит слова Жезуша «Спорт-Экспресса».