• Жулиано дисквалифицирован на два матча Кубка России, карточка М. Кержакова отменена

    02.11.16 16:30

    Жулиано дисквалифицирован на два матча Кубка России, карточка М. Кержакова отменена - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какое решение принял комитет на очередном заседании по отношению к голкиперу «Зенита» Михаилу Кержакову, который получил прямую красную карточку в матче 1/8 финала Кубка России «Анжи» — «Зенит». Также Григорьянц рассказал о санкциях в отношении Али Гаджибекова и Жулиано, которые устроили потасовку во время кубковой игры. 

    — «Зенит» официально обратился в КДК с просьбой об отмене красной карточки Михаилу Кержакову в матче Кубка России с «Анжи». Были предоставлены все необходимые документы. Информацию мы направили в экспертно-техническую комиссию. Основываясь на их заключении, мы принимаем решение отменить красную карточку Михаила Кержакова.  

    Также мы рассмотрели удаления игрока «Анжи» Гаджибекова и игрока «Зенита» Жулиано. Игроки были удалены за агрессивное поведение. Мы получили объяснения от них и от их клубов. Судья объяснил, в какой динамике происходил эпизод и как были произведены удаления. Оба футболиста принесли извинения за свое поведение. Мы рассмотрели все обстоятельства дела и приняли решение дисквалифицировать Гаджибекова и Жулиано на два матча Кубка России, — передает слова Григорьянца корреспондент «Спорта День за Днем» Степан Бурлаков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров