• Жулиано: «Спартак» заслуженно стал чемпионом

    07.05.17 21:43

    Жулиано: «Спартак» заслуженно стал чемпионом - фото

    Фото: zenitbol.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Жулиано прокомментировал поражение своей команды от «Терека» (0:1) в матче 27-го тура чемпионата России.

    — У нас были моменты, но мы не забили, — отметил бразилец в беседе с корреспондентами «Спорта День за Днем». — А у соперника единственный момент, этот штрафной удар, и они забивают... Но это футбол. Мы играли лучше «Терека», но проиграли. С этим надо смириться и двигаться дальше. Наша задача — продолжать работать, чтобы постараться заполучить второе место.

    — Что можете сказать о поле?
    — (Улыбается.) Да вы и сами все видели. Поле не очень хорошего качества. Это проблема — техничной команде играть на таком поле. В основном ты сталкиваешься с тем, что тебе необходимо три-четыре касания, чтобы просто остановить мяч. Но что тут еще скажешь? Самое главное, что это не основная причина нашего поражения. Да, поле плохого качества, но надо реализовывать свои моменты.

    — Расстроены, что своим поражением сделали «Спартак» чемпионом?
    — «Спартак» стал чемпионом заслуженно, они были сильнее всех на протяжении всего чемпионата. Их можно только поздравить с этим. Но они сами выиграли, мы им ничего не дарили.

    Отметим, что «Спартак» после поражения петербургской команды обеспечил себе чемпионский титул за три тура до конца первенства. Отрыв подопечных Массимо Карреры от ближайших преследователей московских армейцев составляет десять очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров