• Журналист Liverpool Echo: У «Спартака» вряд ли получится сделать «Ливерпулю» больно

    25.09.17 17:11

    Журналист Liverpool Echo: У «Спартака» вряд ли получится сделать «Ливерпулю» больно - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Британский журналист Liverpool Echo Джон Брэдли поделился своим мнением о предстоящем матче «Ливерпуля» со «Спартаком» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

    ─ Былые дни, когда западным клубам, приезжающим в Россию, приходилось играть на бетонных стадионах без особых удобств, где в раздевалках не оказывалось даже горячей воды, давно миновали. Сегодня «Ливерпуль» ждут современный город и новенький стадион с отменным газоном. Даже погода обеспечила ему теплый прием, так что в этих гостях все будет замечательно. «Ливерпулю» вообще практически не о чем беспокоиться, подойди он к этому матчу должным образом.

    Трибуны начнут громогласно реветь еще до свистка, будут и файеры. На стадионе ─ 45 000 мест, и все они окажутся заполнены. Но атмосфера не будет столь уж враждебной, и я не думаю, что болельщики «Ливерпуля» столкнутся с какими-либо проблемами. К тому же у «Ливерпуля» в России ─ масса своих болельщиков, и они ждут приезда своих любимцев с нетерпением и восторгом.

    Думаю, «Ливерпуль» выиграет 3:1. Если «Спартак» решится на открытую игру, гости вообще смогут пройтись по нему катком. Должно ожидать угрозу от Промеса, но вообще-то у «Спартака» вряд ли получится сделать «Ливерпулю» сколь-нибудь больно, ─ цитирует Брэдли «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров