• Зидан продолжит работать с «Реалом»

    04.06.17 10:44

    Зидан продолжит работать с «Реалом» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что продолжит возглавлять команду в будущем сезоне. Об этом он сказал на пресс-конференции после финального матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» (4:1).

    – Я очень рад, о большем мы не могли и мечтать, мы играли против великолепной команды, шансы на победу были равны. Во второй половине встречи мы стали оказывать давление на соперника, прибавили с точки зрения «физики». Ключом к успеху стало то, что все игроки «Реала» чувствуют себя по-настоящему полезными, взаимопонимание было просто на фантастическом уровне.

    – Я люблю футбол и могу сказать, что мне очень повезло возглавлять эту команду. Не буду утверждать, что останусь в  «Реале» на всю жизнь, но у меня еще год контракта и я продолжу работать с командой в следующем сезоне. Я люблю клуб всем сердцем, в следующем году нам будет еще сложнее, придется приложить еще больше усилий, чтобы повторить успех. Сегодня мы были сильны и можем утверждать, что заслужили победу в Лиге чемпионов, – цитирует Зидана AFP.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров