• Зимой Кержаков может уйти из «Зенита»

    18.09.15 12:03

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский нападающий Александр Кержаков признался, что по-прежнему рассчитывает вернуться в основной состав «Зенита». При этом, как отметил форвард, если ситуация не изменится, он будет вынужден рассматривать предложения от других команд.

    — Подчеркну, что я остаюсь действующим футболистом, и мне не так много лет, чтобы завершать карьеру. Сейчас я буду тренироваться с «Зенитом-2». А зимой, если ситуация не изменится, буду искать игровую практику.

    У меня не остается выбора. Я люблю «Зенит» — это моя родная команда, я хочу за нее выступать, но обстоятельства сложились так, что сейчас у меня это не получится.

    Я не вижу смысла выступать за «Зенит-2». Эта команда создана для подготовки молодых игроков для основной команды (для «Зенита» — прим. ред). Нет никакой логики занимать место молодого нападающего, — сказал 32-летний футболист, слова которого приводит ТАСС.

    Напомним, что контракт Кержакова с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2016 года. Ранее главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш неоднократно заявлял, что не нуждается в услугах игрока.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров