• Зинедин Зидан: Не знаю, как «Реалу» удается забивать на последних минутах

29.04.17 21:23

Зинедин Зидан: Не знаю, как «Реалу» удается забивать на последних минутах - фото

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Валенсией» (2:1) в матче 35-го тура чемпионата Испании.

─ Не могу объяснить то, как «Реалу» удается забивать на последних минутах, но это захватывающе. При счете 1:0 мы попытались спокойно контролировать мяч, так как нас ждет сложная игра впереди и в такой ситуации что угодно может произойти. Думаю, если бы не было текущего давления, нам было бы сложнее добыть победу.

Джеймс? Он сыграл очень хорошо, проделал тот же объем работы, что и другие игроки. Иско? Посмотрим во вторник, сыграет ли он с «Атлетико». Он в феноменальной форме, — цитирует Зидана Marca.

Решающий гол защитник «Реала» Марсело забил на 86-й минуте.