• Зырянов – о победе «Черноморца» над «Ленинградцем»: Матч должен был заканчиваться вничью 0:0

    «Черноморец» всухую обыграл «Ленинградец» в матче 11-го тура Первой лиги

    08.10.23 21:00

    Зырянов – о победе «Черноморца» над «Ленинградцем»: Матч должен был заканчиваться вничью 0:0 - фото

    Фото: ФК «Черноморец»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Черноморца» Константин Зырянов прокомментировал победу новороссийской команды над «Ленинградцем» в гостевом матче 11-го тура Первой лиги.

    Встреча, прошедшая на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Черноморца». Единственный мяч забил Шамиль Саадуев на 88-й минуте.

    «Обе команды старались играть в силу своих возможностей. Надеюсь, что болельщиков этот матч держал в напряжении. Где-то у нас получалось побольше, получше, где-то у «Ленинградца» – они в основном имели моменты со стандартных положений. Здесь ничего необычного, мы были готовы к этому.

    Конечно, матч должен был заканчиваться вничью 0:0, даже исходя из логики, что «Ленинградец» ни разу не выигрывал дома, а мы ни разу не выигрывали на выезде. Но вмешались какие-то высшие силы и позволили нам добыть три очка», – передает слова Зырянова корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

    Эта победа позволила «Черноморцу» набрать 17 очков и подняться на 11-е место в турнирной таблице. У «Ленинградца» осталось 14 очков – команда опустилась на 16-е место.

    В 14-м туре «Черноморец» в гостях сыграет с махачкалинским «Динамо», а «Ленинградец» – с владикавказской «Аланией». Оба матча пройдут 14 октября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров