• Бетербиев заявил, что ему важно нокаутировать Бивола

    Их бой состоится 1 июня

    16.04.24 09:16

    Бетербиев заявил, что ему важно нокаутировать Бивола - фото

    Фото: Федерация бокса России

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Обладатель чемпионских поясов IBF, WBC, и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что для него важно отправить в нокаут чемпиона WBO и IBO Дмитрия Бивола.

    «Важно ли мне именно нокаутировать Бивола? Да, но я не буду стремиться к этому. Посмотрим. Я не старый, мне всего 39. Я не стар. Я верю, что подготовлюсь на 100 процентов. Я еще не изучал его. Я только впервые посмотрел пару его боев. Мы только начали его изучать. Будем готовиться», – рассказал Артур Бетербиев в интервью FightHype.

    Дмитрий Бивол и Артур Бетербиев подписали контракт на поединок 1 июня в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Победитель станет абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе.

    Артур Бетербиев в профессиональном боксе провел 20 боев, и во всех сумел добиться успеха. На счету Дмитрия Бивола 22 победы и 22 поединках.

    14 января этого года Артур Бетербиев бился с британцем Каллумом Смитом и одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде, защитив три своих чемпионских пояса.

    24 декабря прошлого года Дмитрий Бивол в своем единственном поединке в 2023 году сумел защитить чемпионский титул WBA в бою против Линдона Артура. Россиянин одержал победу решением судей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров