• Карпин признался, что его напрягают дурацкие голы, пропущенные «Ростовом»

«Южане» обыграли «Оренбург», благодаря голам в концовке встречи

29.04.24 23:01

Карпин признался, что его напрягают дурацкие голы, пропущенные «Ростовом» - фото

Автор:

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о голе, пропущенном в победном матче 26-го тура РПЛ с «Оренбургом» (2:1).

«Ростов» пропустил на 12-й минуте, но перевернул игру, забив голы на 81-й и 90+6-Й минутах. Отличились нападающие Сезар Роналдо и Николай Комличенко соответственно.

«Там ошибка началась еще с Никиты Медведева. Ему не нужно было загонять Сако на фланг. Умар начал обыгрывать соперника у нашей штрафной, это тоже не позволительно. Не первая уже игра, когда пропускаем такие дурацкие голы. Это уже начинает напрягать, это уже ненормально», – приводит слова Карпина «Матч ТВ».

В 2024 году в РПЛ «Ростов» одержал шесть побед, один раз сыграл вничью (с «Сочи») и проиграл один матч («Спартаку»).

После 26 туров «Ростов» с 40 очками занимает седьмое место в РПЛ.

Следующий матч «южане» проведут против калининградской «Балтики» в полуфинале пути регионов Кубка России. Игра пройдет 2 мая и начнется в 19:15 по московскому времени.