• ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в матче 27-го тура РПЛ

Матч закончился со счетом 2:2

06.05.24 22:30

ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в матче 27-го тура РПЛ - фото

ЦСКА на своем поле сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 27-го тура РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 2:2.

Три главных факта

1. Голы в первом тайме были забиты с разницей в 4 минуты – на 42-й минуте мяч в ворота хозяев отправил Илья Рожков, а на 45+2 минуте ответный гол забил Аббосбек Файзуллаев.

2. Второй мяч у армейцев забил Федор Чалов. Последний раз нападающий отличался в матче 25-го тура против грозненского «Ахмата». Всего на его счету теперь 11 голов в РПЛ, и форвард занимает 4-е место в гонке бомбардиров.

3. Рашид Рахимов на посту главного тренера никогда не обыгрывал ЦСКА в чемпионате России. За 21 матч против армейцев команды под его руководством забили всего 4 мяча, в последних 8 – ни одного. В матче этого сезона «Рубину» удалось прервать безголевую серию.

РПЛ. 27-й тур

ЦСКА – «Рубин» – 2:2

Голы: Рожков, 42 (0:1); Файзуллаев, 45+2 (1:1); Чалов, 74 (2:1); Даку, 90+2 (2:2)