• 20-й тур РФПЛ. Анонс

    10.03.16 23:30

    20-й тур РФПЛ. Анонс - фото

    Фото: Чемпионат.com

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорта День за Днем» против экспертов 

    В предыдущем туре корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий Зимин на пару с экс главным тренером сборной Украины и петербургского «Динамо» Леонидом Ткаченко били либо в «яблочко», либо в «молоко». За редким исключением, которое в итоге и решило судьбу противостояния. Леонид Иванович предугадал счет в матчах «Рубина» с «Кубанью» (1:0) и «Терека» с «Локомотивом» (2:1), но чуть смазал, поставив на победу ЦСКА над «Спартаком» в два мяча. Журналист оказался более точным, поставив на минимальную победу армейцев. Эта разница позволила «Спорту День за Днем» увеличить отрыв от экспертов.

    В прогнозах на 20-й тур посоревнуются корреспондент отдела футбола Антон Кудинов и экс нападающий ЦСКА и «Динамо СПб», ныне футбольный агент Роман Орещук.

    Напоминаем, что за верно предсказанный счет начисляется три очка, за угаданную разницу в счете — два, а за верно названный исход матча — одно.

    19-й тур

    Дмитрий Зимин — Леонид Ткаченко — 8:7

    Общий счет 117:114

    Антон Кудинов:

    — Ничто так не мотивирует, как звонкая пощечина. Чем больше жжется след и алеет щека, тем больше желание исправиться как можно быстрее. «Спартак» с «Зенитом» получили по звонкой оплеухе, пусть и в разных турнирах, и теперь должны восстанавливать свое реноме. Именно запредельная мотивация должна стать решающим фактором побед этих команд. ЦСКА в Ростове постарается вернуть отрыв образца сентября 2015-го. В матче со «Спартаком» армейцам не хватило реализации, но от тура к туру команда с такими амбициями обязана прибавлять. Тем более в предыдущем туре победу «Крылья Советов» «Ростову» отдали сами, не реализовав пенальти. Как ни прискорбно, но наиболее вероятный исход матча почти убьет интригу в борьбе за чемпионство. Обязана вспоминать осень и другая московская команда — «Локомотив». «Уфа» — соперник неуступчивый, но домашняя минимальная победа для команды Черевченко — это обязательная программа.

    Роман Орещук:

    — Для меня в первую очередь очень интересен матч «Ростов» — ЦСКА. Это битва лидеров, борьба за первое место. Все достаточно понятно: армейцы в случае победы могут оторваться от второго места на шесть очков, а ростовчане — сравняться в турнирной таблице с лидером. Игра, как принято говорить, за шесть очков, так что оставим интригу в чемпионате. Еще одна любопытная игра — это «Динамо» — «Терек». Мне очень нравится, в какой футбол играют грозненцы, буду за них переживать. Не обойду стороной и матч «Зенита» с «Рубином». Минимальную победу петербуржцев аргументирую тем, что сине-бело-голубые в сезон уже втянулись. Да, психологический фон в команде сейчас не очень хороший, ребята вылетели из Лиги чемпионов. Однако я не считаю это какой-то большой проблемой для «Зенита». Они профессионалы, перед ними стоит задача бороться за победу в чемпионате, так что они будут стараться ее выполнить, пойдут до конца. Ну и в целом «Зенит», конечно, сильнее.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров