«Ахмат» отберет очки у «Краснодара». Пять ставок на 23-й тур РПЛ, на которые стоит обратить внимание

«Ахмат» отберет очки у «Краснодара». Пять ставок на 23-й тур РПЛ, на которые стоит обратить внимание

Смена тренера не поможет «Крыльям» в игре с «Зенитом». Расклады на матчи 23-го тура РПЛ

В субботу, 4 апреля, стартует 23-й тур РПЛ – первый после мартовской паузы на игры сборных.

Центральной игрой тура станет московское дерби «Спартак» – «Локомотив» на «Лукойл Арене». «Железнодорожники» еще остаются в чемпионской гонке, красно-белые интересны своим новым главным тренером Хуаном Карседо, с которым еще продолжается знакомство общественности.

Об этой и других интересных играх ближайшего тура поговорим с точки зрения ставок.

Все коэффициенты представлены WINLINE.

1. «Спартак» – «Локомотив». Тотал больше 3 голов с коэффициентом 2.06.

e96eef98-55d0-4ecb-be39-0fc13331e2bb.webp

Московское дерби всегда подразумевает много борьбы, яркое зрелище, а главное – много голов.

В последних шести очных матчах «Спартака» с «Локомотивом» тотал голов превышал 3,5.

Красно-белые при Карседо заметно прибавили в атаке. В пяти весенних матчах «Спартак» забил 12 голов – в среднем два за встречу. «Локомотив» – самая результативная команда чемпионата, в среднем забивает 2,18 гола за игру.

Обе команды имеют шикарный атакующий потенциал, но регулярно допускают грубые ошибки у ворот. Поэтому можно ждать большого количества голов в этой игре.

2. «Зенит» – «Крылья Советов». Фора «Зенита» -1.5 с коэффициентом 1.68.

1489743_sPICT.jpg

«Крылья Советов» едут в Петербург с новым тренером. За 3 дня до матча в отставку был отправлен Магомед Адиев, и.о. стал Сергей Булатов. Да, подобные вещи могут взбодрить команду, а могут сыграть и в обратную сторону.

У самарцев весной всего одна победа в РПЛ – 2:0 над махачкалинским «Динамо». Причем это единственная игра чемпионата, в которой «Крылья Советов» забивали: в трех остальных ноль забитых при 7 пропущенных.

«Зенит» подходит к матчу после двух уверенных побед над «Спартаком» и «Динамо». Дома питерцы в РПЛ выступают безупречно: не пропускают пять матчей подряд. В двух последних играх чемпионата сине-бело-голубые забивали не менее двух мячей.

В игре с «Крыльями» можно прогнозировать победу «Зенита» с разницей чуть больше, чем в один мяч. Тем более, что есть Александр Соболев, который показывает результативность в последних матчах, да и Джону Дурану пора бы начать забивать не только с пенальти.

Поэтому, может сыграть ставка на «Зенит» с форой -1.5.

3. «Ахмат» – «Краснодар». Хозяева не проиграют с коэффициентом 1.92.

lJ5-uNux_trDWLiIRQUEGVVGkZnwqZLsBqgvhm6-YdS0hxYQp-RhvrvKcg1vFOmJln5Xz2mSNpel3XUdZXjo82x4.jpg

«Ахмат» – самая стабильная команда весны РПЛ. Грозненцы ни разу не проиграли в чемпионате, а беспроигрышная серия длится уже шесть туров.

Подопечные Станислава Черчесова после зимней паузы отобрали очки у ЦСКА (1:0) и «Локомотива» (2:2), и будут готовы еще раз вмешаться в чемпионскую гонку.

В Грозном «Краснодар» редко побеждает – в последних четырех встречах «быки» лишь раз одержали вверх. Плюс краснодарцы из-за травмы потеряли одного из своих лидеров – Эдуарда Сперцяна. с таким трудным соперником на выезде его будет не хватать.

«Ахмат» вполне способен засушить игру, лишив соперника пространства. Грозненцы вполне могут рассчитывать на то, чтобы отобрать очки у действующего чемпиона.

4. «Акрон» – ЦСКА. Победа гостей с коэффициентом 1.76.

2026-03-21-017.jpg

Тольяттинцы идут с серией из шести матчей кряду без побед (Н1 П5). Победить «Акрон» не может с ноября прошлого года. Подопечные Заура Тедеева максимально близко приблизились к зоне стыков. А в последней игре в Москве крупно проиграли «Локомотиву» 1:5.

ЦСКА во второй половине сезона тоже стартовал не лучшим образом, однако смог прервать серию из поражений и одолеть махачкалинское «Динамо» (3:1) в прошлом туре.

«Акрон» – вторая команда с конца по играм на своем поле (9 очков в 10 матчах), хуже только «Сочи» (5 очков в 11 играх).

Учитывая с какими вводными данными команды подходят к игре, можно предположить, что ЦСКА увозит победу из Самары.

5. «Динамо» – «Оренбург». Обе команды забьют – нет с коэффициентом 2.17.

847372_1200x800.webp

«Динамо» на международную паузу ушло с двумя поражениями: от «Спартака» (0:1) в ответной игре Кубка России и «Зенита» (1:3) в РПЛ. Больнее было поражение от питерцев, проигрыш красно-белым не повлиял на продолжение борьбе в Пути РПЛ. До этого у команды Ролана Гусева было 4 победы в 4 матчах. Бело-голубые постараются реабилитироваться за эти два поражения.

У «Оренбурга» также два поражения кряду: от «Спартака» (0:2) и махачкалинского «Динамо» (0:1).

Последний раз в Москве «Оренбург» побеждал динамовцев в 2020-м. Команда Ильдара Ахметзянова крайне плохо выступает на выезде в этом году (4 очка в 10 матчах), при этом оренбуржцы не могут забить в восьми гостевых матчах кряду во всех турнирах: последний гол на выезде в октябре «Крыльям Советов» (1:1).

На голевую феерию от гостевой команды надеяться не стоит.


Источники
Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»; ФК «Ахмат»; ПФК ЦСКА; ФК «Спартак»; ФК «Динамо»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги