• 8-й тур. Анонс

    12.08.13 15:35

    8-й тур. Анонс - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщил корреспонденту «Спорта День за Днем» Николаю ПОПОВУ генеральный директор «Динамо» Валентин Белавин, подготовку к матчу с «Шинником» петербургские футболисты вели в обычном режиме.

    Не смогут принять участие в сегодняшнем матче дисквалифицированный голкипер Александр Самохвалов, а также травмированные защитник Дмитрий Кудинов и полузащитник Сергей Егоров. Не сможет выйти на поле и форвард Владимир Есин, который отправился на сбор юношеской сборной России 1995 года рождения, готовящейся к выступлению на международном турнире в Японии.

    В субботу молодежная команда «Динамо» взяла старт в первенстве Северо-Запада. В матче с «Фосфоритом» в Кингисеппе, в котором динамовцы одержали победу — 4:3, приняли участие три игрока основного состава: полузащитник Евгений Матрахов, нападающие Вячеслав Сушкин и Андрей Маматюк.

    — Эти футболисты были отправлены в молодежный состав, поскольку у них недостаток игровой практики, — пояснил Белавин. — По окончании предыгровой тренировки, которая закончилась вчера в 18.00, тренерский штаб бело-голубых окончательно определил состав на матч с «Шинником». Кроме того, поскольку в сборную ­уехал Есин, в состав будет включен молодой полузащитник Виктор Сысоев, сыгравший в субботу за молодежную команду.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров