• Аарон Оланаре: Моменты мы создаем, а забить не можем

    15.04.17 18:01

    Аарон Оланаре: Моменты мы создаем, а забить не можем - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нигерийский нападающий московских армейцев прокомментировал домашнюю нулевую ничью своей команды в поединке Росгосстрах чемпионата России с «Ростовом».

    — Аарон, чего не хватило ЦСКА для победы?
    — Считаю, матч получился неплохим. Мы хорошо играли, каждый на все сто отработал на поле, но единственное — нам не повезло забить. Отсутствие голов — это единственная причина, не позволяющая назвать этот матч успешным. Моменты мы создаем, а забить не можем.

    — Армейцы, пожалуй, впервые в этом сезоне вышел сразу с тремя номинальными нападающими —помимо вас, это были Витиньо и Алексей Ионов. Суператакующая схема, выходит, не помогла?
    — Поскольку наш соперник выставил на игру усиленный блок защиты, поэтому логично было сделать ставку на атакующий вариант состава. Мы с Ионовым были выдвинуты вперед, Витиньо располагался под нами, ближе к опорной зоне, но при любой возможности шел вперед.

    — «Ростов» вышел играть на 0:0?
    — Не столь важно, на что рассчитывал соперник — главное, что мы старались играть «от себя», делали акцент на атакующих действиях. К сожалению, нам не везло, и мы никак не могли реализовать свои моменты.

    — Только ли на невезение можно списать ничейный результат?
    — В значительной степени — да. Все-таки мы выполнили по ходу этого матча большую работу и были близки к победе, если бы сумели забить хотя бы один мяч.

    Москва


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров