• Алана Мамаева получит от мужа кучу денег. Новый виток отношений в самом скандальном треугольнике

    Что там у Мамаевых?

    12.04.22 03:02

    Алана Мамаева получит от мужа кучу денег. Новый виток отношений в самом скандальном треугольнике - фото

    Фото: Соцсети Аланы Мамаевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Суд постановил, что полузащитник «Химок» Павел Мамаев действительно должен отдать приличную сумму на алименты бывшей жене Алане. На поддержку дочери футболист должен передавать треть от своей зарплаты, в том числе и за последние полгода, которые он вообще не платил. Давайте быстро разберемся, почему вообще ситуация сложилась так.

    Павел Мамаев и Алана

    В 2013 году они поженились. Жили непросто, так как оба с характером. К тому же футболист стал изменять жене на сборах, в чем его уличили. Проблемы начались еще до заключения Мамаева. Пара помирилась, когда он вышел на свободу, но на первых же сборах с «Ростовом» в Испании Павел продолжил свои похождения, так что они быстро решили разводиться.

    Но еще год назад Алана Мамаева хвалилась, что развод пройдет мирно, что все они адекватные люди.

    Однако быстро что-то пошло не так. Павел перестал платить алименты, иногда отправляя на содержание дочери жалкие 30 тысяч рублей, когда в то же самое время покупал для невесты кольцо за 12 млн рублей. Не удивительно, что дело дошло до суда.

    Павел Мамаев и Надежда Санько

    Новая пассия футболиста «Химок» отличается не менее буйным характером, чем у предыдущей его женщины. Надя Мамаева (Санько) делает все, чтобы создать вокруг Аланы образ сумасшедшей мамаши, которая сидит на наркотиках и вообще не представляет собой ничего адекватного. Хотя еще недавно Алана называла Надю своей подругой.

    Определенную известность Санько приобрела, открыв свой ютуб-канал «Точки NadИ», где набрала почти 100 тысяч подписчиков за счет интервью с популярными женщинами об отношениях, однако активную публичную жизнь перестала вести примерно восемь месяцев назад.

    Паша Мамаев и Надя Санько

    В январе 2022 года Паша и Надя поженились. Наверное, они думали, что начинают новую жизнь и ничего их больше не потревожит, но это вообще оказалось не так. Ведь подаренное за сумасшедшие деньги кольцо и беременность супруги подтолкнуло Алану к решительным действиям.

    Алана Мамаева: суд

    Недовольство маленькими выплатами алиментов началось еще в прошлом году. Именно тогда родилась знаменитая фраза Аланы: «Я 8 лет была верной женой, а теперь мне что, Нивею покупать?» – она стала своеобразным мемом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Правда, до этого Алана и Павел Мамаевы с регулярным постоянством атаковали друг друга. То он наложит арест на ее автомобили по решению суда о разделе имущества. То она рассказывала, как он бил ее сына по голове. То она выкладывала видео Павла в состоянии опьянения. В ответ футболист хотел взыскать алименты со своей супруги, но она публично заявила, что 30 тысяч рублей ей не хватает.

    Впоследствии Алана Мамаева анонсировала скорое завершение карьеры Павла из-за того, что игрок подсел на веселящий газ. Параллельно с этим новая супруга Мамаева Надя утверждает, что его дочь настраивают против него. Алана в свою очередь не понимает, как дочь может относиться хорошо к мужчине, который посылает матом ее мать.

    Зимой Алана Мамаева уехала с бывшим на Мальдивы

    В конце концов суд получил достаточно материала для рассмотрения. В начале года Павел Мамаев все-таки начал выплачивать вразумительные деньги в качестве алиментов, но 90 тысяч рублей в месяц все же оказались недостаточной суммой, поэтому суд утвердил треть от зарплаты до совершеннолетия дочери, то есть на 10 лет. Сообщалось, что в «Химках» футболист получит 2-3 млн рублей в месяц, так что Алана может претендовать примерно на 1 млн в месяц.

    Конечно, это решение все трое (Алана, Надя и Паша) сопроводили публичными оскорблениями в своих телеграм-каналах, которые, похоже, только для этого и завели.

    Впрочем, этот сериал определенно еще не близок к концу, так как это лишь одно решение суда по алиментам, но впереди еще разбирательство насчет раздела имущества, которое Алана Мамаева со своей стороны оценила в 269 млн рублей.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров