• Алекс сделал дубль, а Дринчич выбыл на полгода

    26.01.10 09:48

    Алекс сделал дубль, а Дринчич выбыл на полгода - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера на сборе в Турции подопечные Валерия Карпина сыграли очередной контрольный матч. На этот раз соперником красно-белых стала сочинская «Жемчужина», которая начнет новый сезон в первом дивизионе.

    В перерыве матча новобранец красно-белых Никола Дринчич, перешедший из «Амкара», в сопровождении врача Михаила Вартапетова был доставлен в одну из местных клиник, которая находится в пяти километрах от спартаковского отеля. Диагноз, поставленный докторами новобранцу «Спартака», оказался удручающим: осколочный перелом большой берцовой кости со смещением. Дринчичу предстоит операция, и на поле 25-летний полузащитник сборной Черногории, вероятно, сможет вернуться не раньше чем через полгода.

    Не принимал участия в контрольной игре Роман Шишкин. У 22-летнего защитника микронадрыв мышц правого бедра, и он уже проходит курс лечения в Турции.

    Сроки выздоровления спартаковца определятся после дополнительного медицинского обследования в Москве, куда команда возвращается 26 января.

    «Спартак» (Москва) — «Жемчужина-Сочи» — 3:1

    «Спартак» (первый тайм): Джанаев, Кадеев, Йиранек, Штранцль, Фати, Киреев, Ибсон, Дринчич, Ананидзе, Ходырев, Прудников.

    «Спартак» (второй тайм): Джанаев, Паршивлюк, Сухи, Филипенко, Кудряшов, Григорьев, Ибсон (Ходырев, 69, Киреев, 82), Сабитов, Алекс, Яковлев, Дзюба.

    • Голы: Прудников, 38 (1:0); Алекс, 50 (2:0), 59 (3:0); Шишелов, 70 (3:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров