• Александр Медведев: Уильямс выбыла? Бывает

    St. Petersburg Ladies Trophy

    02.02.17 19:11

    Александр Медведев: Уильямс выбыла? Бывает - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня утром генеральный директор St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев переживал по поводу того, что турнир уже лишился нескольких звезд. Например, выбыла в первом круге парных состязаний швейцарка Мартина Хингис, «лицо St. Petersburg Ladies Trophy» прошлого года, победившая здесь в дуэте с Саней Мирзой из Индии. Вместе с соотечественницей Белиндой Бенчич у Хингис не получилось: они проиграли паре из Канады и Голландии.

    Также Александр Иванович сетовал, что в первом же круге жребий свел Елену Веснину и Екатерину Макарову, олимпийских чемпионок Рио-де-Жанейро в парном разряде. Дальше пошла Веснина. Хотя россиянки на турнире еще остались: Светлана Кузнецова и Наталья Вихлянцева завтра сыграют в четвертьфинале.

    Наверняка главный вдохновитель теннисных турниров в Петербурге рассчитывал, что дольше задержится в Северной столице 36-летняя Винус Вильямс, которую зазвали на  St. Petersburg Ladies Trophy с помощью солидных «подъемных» (об их размере можно только догадываться), как и нескольких других участниц. Но легенда тенниса уступила в первом матче француженке Кристине Младенович, у которой хоть и не такие длинные ноги, но не менее красивые — как минимум.

    Александр Медведев проходил по коридору «СИБУР Арены» как раз в тот момент, когда я фотографировался на фоне стенда, где изображена американская теннисистка с лицом, озаренным жаждой победы.

    — Алексанр Иванович, настоящая Винус выбыла, приходится сниматься на фоне нарисованной, — пожаловался я ему. — Вы расстроены?
    — Что поделаешь, бывает,— засмеялся в ответ Медведев.

    И было в этом смехе что-то грустное, как бывает тогда, когда остается только смеяться.    

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров