• Аленичеву раскрыли глаза

    Кубок России. 1/16 финала. «Волга» — «Спартак» — 0:7

    24.09.15 00:34

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Из грязи в князи и обратно — «Спартак» продолжает будоражить умы болельщиков. Сначала обнадеживает, затем заставляет сыпать проклятиями и вновь возрождает веру в себя.

    В отличие от большинства представителей премьер-лиги, красно-белые поехали на выездной матч Кубка основным составом, ведь задача на сезон — победа в турнире. В Москве остались лишь Роман Широков, Дмитрий Комбаров и Ромуло. Все это вкупе с решением Андрея Талалаева дать игровую практику тем, кто мало появляется на поле, привело к разгрому «Волги».

    Уже в субботу «Спартаку» играть против «Зенита», и Дмитрию Аленичеву есть над чем подумать. Во-первых, одним из лучших в составе был Араз Озбилиз, в чемпионате в лучшем случае появляющийся на замену. Впервые в красно-белой футболке на «кубанском» уровне сыграл Ивелин Попов. Два гола и результативная передача не отражают в полной мере вклад болгарина, который наконец получил шанс сыграть в центре, а не на левом фланге. Утолил голевой голод Зе Луиш, на правом фланге обороны неплохо выглядел Сергей Паршивлюк. В общем, Андре Виллаш-Боашу не стоит удивляться, если на «Открытие-Арене» он увидит не совсем привычные для нынешнего «Спартака» набор игроков и их функции.

    «Волга» (Нижний Новгород, Д1) — «Спартак» (Москва) — 0:7

    «Волга»: Вавилин — Полянин (к), Колев, Буйволов, Гарбуз (Маляров, 31) — Леандро, Замалиев, Миносян, Костюков, Маляка (Суханов, 53) — Саталкин

    «Спартак»: Ребров (к) — Паршивлюк, Таски, Боккетти, Макеев — Глушаков (Бакаев, 65), Зотов, Попов — Промес (Зуев, 66), Зе Луиш, Озбилиз

    • Голы: Зе Луиш, 6, 26; Попов, 21, 45+1; Таски, 51; Зотов, 61; Озбилиз, 70
    • Предупреждения: — / Бакаев, 82
    • Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

    23 сентября. Нижний Новгород. «Локомотив». 14 800 зрителей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров