• Алиев и Сычев возобновили тренировки

    30.10.10 23:48

    Алиев и Сычев возобновили тренировки - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После выездной игры в Перми футболисты московского «Локомотива» получили два выходных дня. Легионеры Ян Дюрица и Марек Чех воспользовались этой возможностью, чтобы слетать домой.

    В среду занятия у команды возобновились, но в них не принимали участия нападающий Дмитрий Сычев и полузащитник Александр Алиев, у которых возникли незначительные проблемы со здоровьем, а также травмированные Драман Траоре, Шарлес и Майкон. Последний в ночь с субботы на воскресенье прилетит в Москву из Италии, где провел десять дней после операции на мениске правого колена. По возвращении в команду он начнет выполнять беговую работу и через две недели, по прогнозам врачей, сможет принимать участие в матчах.

    Вчера футболисты, включая Сычева и Алиева, провели утреннее занятие и в субботу вечером прилетят в Махачкалу. Остается добавить, что в игре с «Анжи» не сможет помочь команде защитник Родолфо, дисквалифицированный в связи с перебором карточек.

    Корреспондент «Спорта» Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ в преддверии матча дозвонилась до лучшего бомбардира «Локомотива» Александра Алиева:

    — Знаете ли вы, что «Локомотив» еще не выигрывал у «Анжи» в Махачкале?
    — Нет, впервые об этом слышу. Поэтому вдвойне важно там победить.

    — Вы говорили, что не против стать лучшим бомбардиром чемпионата России. На данный момент вы отстаете от спартаковца Веллитона, возглавляющего гонку, на два гола. Хватит ли сил и возможностей в оставшихся матчах перегнать бразильца?
    — Сил всегда хватит, и задачу стать первым в этой номинации я с себя не снимал.

    — «Локомотив» отстает от «Спартака» на четыре очка, и на финишной прямой соперники у красно-белых серьезнее. Лелеете надежду обойти команду Карпина?
    — Почему нет? Если у нас получится выиграть все оставшиеся матчи, то наверняка будем четвертыми.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров