• Аллегри теряет Кьеллини

    Лига чемпионов. Финал. «Ювентус» — «Барселона». Накануне

    05.06.15 00:22

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Травма мышцы левой ноги — вот почему сильнейший клуб Италии недосчитается своего лучшего центрального защитника в финале Лиги чемпионов. 30-летний Джорджо Кьеллини узнал свой диагноз вчера на медобследовании после того, как днем ранее в ходе очередной тренировки почувствовал боль в ноге и вынужден был досрочно завершить занятие. Официальный сайт «Юве» тут же признался: против «Барселоны» Кьеллини точно не сыграет.

    Известный статистический портал Opta сразу же подсчитал, что «Юве» с Кьеллини на поле выиграл 71,1 процента всех матчей во всех соревнованиях в этом сезоне. А в играх без участия Джорджо туринцы смогли одержать победу всего в 45,5 процента матчей.

    Таким образом, главный тренер «Старой синьоры» Массимо Аллегри теряет уже второго защитника в концовке сезона — давно в лазарете Мартин Касерес, который, к слову, в свое время успел поиграть в «Барселоне». В игре с каталонцами Кьеллини, скорее всего, заменит Андреа Бардзальи, пропустивший заключительный матч чемпионата Италии и только-только вернувшийся в строй в начале этой недели.

    Игра «Ювентус» — «Барселона» состоится в субботу, 6 июня, в Берлине на Олимпийском стадионе. Начало — 21.45.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров