• «Амкар» просмотрит воспитанника «Зенита»

    29.06.15 00:08

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Команда Гаджи Гаджиева продолжает подготовку к новому сезону. Тренировочный лагерь «Амкара» покинули три футболиста — полузащитник Алишер Джалилов, а также нападающие Джонатан Рейс и Нинос Гурийе, находившиеся на просмотре, сообщает официальная страница «Амкара» в «Твиттере». Отметим, что на просмотр в «Амкар» прибудет 26-летний воспитанник «Зенита» Павел Комолов, который минувший сезон провел на правах аренды за польский «Белхатув».

    Вместе с «Амкаром» продолжает заниматься и защитник «Тосно» Николай Зайцев. Как стало известно «Спорту День за Днем», 26-летний россиянин ведет переговоры с пермяками, также существует договоренность между клубами о переходе Зайцева в «Амкар».

    Тем временем «Амкар» объявил о подписании нового контракта с полузащитником Георги Пеевым сроком на один год. 36-летний футболист играет за пермяков с 2007 года, но по окончании минувшего сезона его агент заявлял, что финансовые условия нового контракта, предложенного «Амкаром», не устраивают болгарина. Пока не подписал контракт с клубом защитник Дмитрий Белоруков, который будет выполнять роль играющего тренера.

    Еще один болгарский легионер «Амкара», Захари Сираков, может войти в тренерский штаб клуба. Его контракт с пермяками закончился в начале июня, после чего Сираков объявил о завершении профессиональной карьеры.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров