• Андрей Гордеев: Видно, что «Краснодар» ищет себя, но что-то не получается

    25.11.16 15:39

    Андрей Гордеев: Видно, что «Краснодар» ищет себя, но что-то не получается - фото

    Фото: Деловая газета

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Мордовии», «Анжи», «Сатурна» Андрей Гордеев в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился мыслями относительно игры «Краснодара» в последних матчах.

    — Возможно, вчерашняя игра в Лиге Европы не впечатлила. Такое бывает, особенно когда ты находишься в плотном графике. Но когда команда проходит через что-то подобное, то она становится действительно крепче и лучше. Та эмоциональная составляющая, присущая после смены тренера, прошла. Хочется увидеть новые черточки, новые взаимодействия у команды. Пока такого нет. Видно, что коллектив ищет себя, но что-то не получается.

    — Сергей Галицкий в своем «Твиттере» извинился перед болельщиками за плохую игру. Не тревожный ли это знак для Шалимова?
    — Не хотелось бы подбрасывать дровишки в огонь эмоций. Могу сказать, что в нашем виде спорта нельзя принимать эмоциональные решения — нужно все взвесить и обдумать.

    — В следующем туре «Краснодар» дома принимает «Зенит». Это возможность для «быков» преобразиться?
    — Это будет эмоциональная встряска для обеих команд. «Зенит» тоже ищет себя, очевидно, что некоторые процессы налаживаются. На мой взгляд, фаворит в этом матче — «Зенит», но когда ты играешь с таким соперником, то мотивация запредельная. Поэтому ожидаю интересную по накалу встречу, но и хочется увидеть в командах что-то свое, присущее только им.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров