• Андрей Воронин: «Как команда готова, такой результат и покажет»

    2-й тур. ЦСКА — «Динамо». Накануне

    19.03.10 02:32

    Андрей Воронин: «Как команда готова, такой результат и покажет» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Второй тур чемпионата России преподнесет болельщикам два дерби, поскольку в этих матчах сойдутся клубы, претендующие на золотые медали. В Питере силами померятся «Зенит» и «Спартак», а на поле «Арены-Химки» выйдут ЦСКА и «Динамо».

    И армейцы, и динамовцы в первом туре провели напряженные матчи с «Амкаром» и «Спартаком» соответственно и добились побед в тяжелой борьбе. Эту неделю команды провели по-разному: если «Динамо» планомерно готовилось к воскресной игре на уютной базе в Новогор­ске, то армейцы сразились с «Севильей» в Лиге чемпионов. У динамовцев в этой встрече могут не сыграть защитник Денис Колодин, получивший повреждение еще 3 марта в игре сборных Венгрия — Россия, а также фланговый полузащитник Дмитрий Комбаров, травмированный в матче со «Спартаком».

    Как и полагается перед дерби, из стана противников доносятся реплики в адрес конкурента:

    — «Динамо» не может выиграть у ЦСКА уже четыре матча подряд. Как вы считаете, в этом есть какая-то закономерность? — спросили новобранца бело-голубых форварда Андрея Воронина.
    — Я уверен, что все это ерунда. Как команда готова, такой результат и покажет. Армейцы сейчас находятся в хорошей форме, команда у них сыгранная. Против них тяжело действовать. Можно не сомневаться, что они отдадут все силы для победы.

    — «Динамо» — хороший клуб, а у нас сейчас тяжелый график, поэтому матч представляется очень сложным, — заявил наставник ЦСКА Леонид Слуцкий. — Хотя, если взглянуть на вопрос иначе, на данном этапе график может сыграть в нашу пользу: мы все-таки провели четыре официальные встречи, а динамовцы — только одну. В любом случае все определится на поле.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров