• Анонс 27-го тура РФПЛ

    05.05.17 02:11

    Анонс 27-го тура РФПЛ - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Расписание матчей, ТВ-трансляции, информация о травмах и дисквалификациях, ориентировочные составы, букмекерские котировки, конкурс-прогноз — гид по 27-му туру РФПЛ от «Спорта День за Днем».

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Журналистам не удалось сократить отставание от экспертов. Редактор отдела футбола Руслан Семенеев не смог совершить чуда и переиграть бывшего главного тренера «Зенита» Властимила Петржелу. Их противостояние завершилось со счетом 6:6. За четыре тура до конца чемпионата отрыв по-прежнему составляет 33 очка. Так что эксперты, как и «Спартак», едва ли досягаемы. И все же журналисты попробуют воспользоваться последним шансом. В 27-м туре корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий Зимин бросил вызов бывшему главному тренеру «Краснодара», «Анжи», «Кубани» и многих других российских клубов Сергею Ташуеву.

    Напомним, что за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход матча — одно очко.

    26-й тур: Руслан Семенеев — Властимил Петржела — 6:6

    Общий счет 155:188

    Дмитрий Зимин:

    — «Терек» точно не потеряет лицо на огромном стадионе «Санкт-Петербург», но выиграть у «Зенита» не удастся. Сине-бело-голубым нужно попасть в этом сезоне в Лигу чемпионов, в Лиге Европы по достоинству оценивать соперников они так и не научились. «Спартак» не испытает ни малейших проблем с «Томью», хотя один гол парни Валерия Петракова вымучить все-таки должны. «Амкар» в последнее время выступает слишком неудачно, выигрывали в последний раз пермяки и вовсе 12 марта — у «Зенита». С ЦСКА они едва ли добьются победы, но за ничью зацепятся. «Рубин» победил «Локомотив», но не сможет забрать очки у «Уфы». Ау «Краснодара», скорее всего, не получится вскрыть мощную оборону «Оренбурга».

    Сергей Ташуев:

    — Мотивация у «Терека» не самая большая, хотя шансы на Лигу Европы еще есть. Они покажут организованную игру, «Зениту» же надо атаковать, бороться за выход в Лигу чемпионов. Главный соперник Питера — ЦСКА, но не думаю, что они оступятся с «Амкаром». «Арсеналу» предстоит матч жизни и смерти. Туляки борются за выживание, «Ростов», в свою очередь, хочет попасть в Лигу Европы — найдет коса на камень. «Томь» не сможет ничего показать со «Спартаком». Понятно, что мальчишки Петракова будут сражаться, но по классу они слишком уступают. У «Рубина» после победы над «Локомотивом» улучшилось настроение, а «Уфа» все-таки ниже классом. «Локомотив» будет раскрепощен, задачу на сезон они выполнили. Поэтому в Махачкале точно не проиграют.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров