• Анонс 29-го тура РФПЛ

    16.05.17 23:40

    Анонс 29-го тура РФПЛ - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Расписание матчей, ТВ-трансляции, информация о травмах и дисквалификациях, ориентировочные составы, букмекерские котировки, конкурс-прогноз — гид по 29-му туру РФПЛ от «Спорта День за Днем».

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Корреспондент Издательского дома Игорь Новиков со скрипом, но все же сумел переиграть агента ФИФА Арсена Минасова. Лишь в последней игре тура — «Ростов» — «Рубин» (4:2) — журналист, собиравший очки в основном за счет угаданных исходов матчей, завоевал решающий балл. Представитель же Романа Широкова отметился угаданным результатом игры «Урал» — «Краснодар» (1:1), но в дальнейшем был не так точен в своих прогнозах.

    В предпоследнем туре отстаивать честь «Спорта День за Днем» предстоит главному редактору Ивану Жидкову. Его соперник — экс нападающий «Зенита», серебряный призер чемпионата России-2003 Андрей Николаев.

    Напомним, что за верно угаданный счет начисляется три балла, за угаданную разницу — два, а за правильно названный исход — один балл.

    28-й тур. Игорь Новиков — Арсен Минасов — 7:6

    Общий счет 165:201

    Иван Жидков:

    — В любом чемпионате результаты матчей последних туров определяет принцип «кому нужнее». Сколько бы ни рассказывали кругом баек о невероятной семейной обстановке в «Спартаке», не верю, что красно-белые не смажут дома матч с «Тереком». А вот мотивация другого участника гонки за Лигу Европы — «Ростова» — туманна, точно так же, как и его бухгалтерия. «Краснодару», при Игоре Шалимове теряющему лицо, словно его облили кислотой, это только на руку, но с «Зенитом» играть придется не на кочках стадиона на Крестовском острове, а на идеальном поле «Петровского». «Торжественное открытие» старой арены должно подхлестнуть «Зенит» к тому, чтобы показать все лучшее, если оно еще осталось. ЦСКА ведь не собирается «отпускать» «Рубин» — эти две команды вообще невозможно сравнивать с точки зрения организации игры.

    Андрей Николаев:

    — Наиболее интересным в предстоящем туре будет матч «Зенит» — «Краснодар». Моя ставка на победу хозяев обоснована нынешним состоянием команды. Те футболисты петербуржцев, которые недовольны работой нынешнего главного тренера, понимают, что его уберут по окончании сезона. Эта мысль помогает им быть более расслабленными. К тому же «Зенит» уже не участвует в золотой гонке, это тоже способствует успокоению футболистов. Задача занять второе место не снималась, а определенное раскрепощение должно помочь ребятам. Поэтому я считаю, что «Зенит» обыграет «Краснодар» на своем-то поле.

    Как бы ни хотелось болельщикам сине-бело-голубых, но ЦСКА, скорее всего, из Казани увезет победу. Так что я откладываю судьбу второй путевки в Лигу чемпионов на последний тур.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров