• Кто выиграет дерби ЦСКА – «Спартак» и прервет ли «засуху» «Зенит»? Анонс 7-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    12.09.20 12:21

    Кто выиграет дерби ЦСКА – «Спартак» и прервет ли «засуху» «Зенит»? Анонс 7-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Спартак» Москва

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 7-го тура и прогнозирует результаты.

    «Тамбов» – «Уфа»

    12 сентября. Саранск. 13:45. Трансляция «Матч ТВ».

    Парадоксально, но факт: «Тамбов» и «Уфа» считаются едва ли не самыми оборонительными командами в РПЛ, а пропустили больше всех голов – 10 и 11 соответственно. Во время паузы на матчи сборных Сергей Первушин и Вадим Евсеев наверняка попытались сделать еще больший акцент на отработку игры в защиты. Встреча на нейтральном поле, скорее всего, получится закрытой и подарит скучную нулевую ничью.

    Прогноз – 0:0

    «Урал» – «Химки»

    12 сентября. Екатеринбург. 16:30. Трансляция «Матч Премьер».

    «Урал» ищет на трансферном рынке нападающего, и это неудивительно: команда Юрия Матвеева делит по забитым голам (3) последнее место с «Ротором». «Химки» в свою очередь ни разу не победили и потерпели наряду с «Тамбовом» больше всех поражений (4). Финалист Кубка России вряд ли наберет очки и в Екатеринбурге – хозяевам хватит для победы одного точного удара.

    Прогноз – 1:0

    «Ахмат» – «Сочи»

    12 сентября. Грозный. 19:00. Трансляция «Матч ТВ».

    А вот от матча в Грозном в отличие от других субботних стоит ждать интересного, результативного футбола. Во встречах с участием «Ахмата» в среднем забивается почти по три мяча, и даже крупно проигранную игру с ЦСКА команда Андрея Талалаева могла выиграть при большем везении. «Сочи», как и «Спартак», прошел первые шесть без поражений, однако высока вероятность, что в Грозном успешная серия сочинцев прервется.

    Прогноз – 2:1


    «Динамо» – «Рубин»

    13 сентября. Москва. 16:30. Трансляция «Матч Премьер».

    Любопытное противостояние разностилевых команд. «Динамо» делает ставку на оборону и контрвыпады на скорости, пропустило всего три гола – меньше всех наряду с «Зенитом», тогда как «Рубин» делит первое место со «Спартаком», ЦСКА и «Зенитом» по забитым мячам (10). Возможно, гости будут даже больше владеть мячом, а ничья станет для Леонида Слуцкого хорошим результатом.

    Прогноз – 1:1

    «Ротор» – «Краснодар»

    13 сентября. Волгоград. 19:00. Трансляция «Матч! Футбол 1».

    «Ротор» вроде бы не выглядит безнадежным аутсайдером и усиливает состав, тем не менее пока волгоградцы хуже остальных по многим показателям: количеству очков, поражений, забитых мячей. Нет сомнений, что в матче с «Краснодаром» безвыигрышная серия «Ротора» со старта сезона продлится. Команда Мурада Мусаева умеет разбираться с теми, кто уступает ей в классе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 0:2


    ЦСКА – «Спартак»

    13 сентября. Москва. 19:00. Трансляция «Матч Премьер».

    Московское дерби – центральный матч тура! «Спартак» по-прежнему не проигрывает и неожиданно вышел на первое место в чемпионате, а в игре с ЦСКА команде, возможно, поможет залечивший травму Александр Кокорин. ЦСКА в случае победы сократит отставание от красно-белых до одного очка, однако армейцам будет сложно сыграть на ноль из-за травм трех основных защитников (Бруно Фукса, Игоря Дивеева и Кирилла Набабкина).

    Прогноз – 2:2

    «Зенит» – «Арсенал»

    14 сентября. Санкт-Петербург. 18:30. Трансляция «Матч Премьер».

    Игроки «Зенита» должны исправляться за последние неудачи: у чемпиона два матча без побед и четыре тайма без забитых мячей. Если Артем Дзюба и Сердар Азмун не забьют и «Арсеналу», то Сергею Семаку придется задуматься о том, чтобы отказаться от игры в два форварда, поменять тактическую схему перед Лигой чемпионов. Но, конечно, Туле, потерявшей травмированного лидера атак Евгения Луценко и проданного в «Динамо» Даниила Лесового, будет тяжело устоять в Петербурге.

    Прогноз – 2:0

    «Ростов» – «Локомотив»

    14 сентября. Ростов-на-Дону. 20:30. Трансляция «Матч Премьер».

    Завершит 7-й тур еще одна многообещающая игра: в Ростове встретятся два участника еврокубков. «Локомотив» пока не прогрессирует под руководством Марко Николича, безвыигрышная серия команды достигла четырех матчей. Ростовчане на сегодняшний день даже выше в таблице, однако было бы преувеличением назвать хозяев фаворитами – ничья кажется наиболее вероятным исходом.

    Прогноз – 1:1



    Читайте также

    Трансферы «Спартака»: Газизов хорошо начал, но теперь стал объектом для насмешек

    «Локомотив» нашел замену Смолову и Эдеру. На Тикиньо могут уйти деньги, полученные за Миранчука

    Что случилось с главным российским талантом? Сулейманов перестал забивать



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров