• Анонс. РФПЛ. 1-й тур

    29.07.16 01:09

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    В минувшем сезоне Издательский дом «Спорт День за Днем» потерпел поражение от экспертов с сокрушительными 191:172! В первые месяцы лета журналисты разобрали свои ошибки и с новым тактическим планом полны решимости взять реванш. Открывать сезон противостояний предстоит корреспонденту отдела футбола «Спорта День за Днем» Антону Кудинову и экс защитнику «Зенита», бронзовому призеру чемпионата России — 2001 Валерию Цветкову.

    Напоминаем, что за верно предсказанный счет начисляется три очка, за угаданную разницу в счете — два, а за верно названный исход матча — одно.


    Антон Кудинов:

    — «Зенит» в матче за Суперкубок выглядел слишком уверенно, чтобы растерять форму за неделю. «Локомотив» пусть и надежно играл в предсезонных матчах, но игроки прекрасно видят, что клуб находится в подвешенном состоянии. Смена руководства не позволила в том числе приобрести новых футболистов, что тоже не на пользу «железнодорожникам». ЦСКА в игре с «Зенитом» был настолько плох, что от досады должен растоптать «Анжи», но недостаточно хорош, чтобы сделать это с крупным счетом. «Урал» — «Уфа» — встреча команд, которые могут в предстоящем сезоне как подняться в первую восьмерку, так и вылететь. Поэтому отдать кому-то преимущество сложно. «Рубин» слишком серьезно обновил состав, чтобы с ходу начать побеждать. В остальных матчах все должно пройти согласно всеобщим ожиданиям без особых сюрпризов.

    Валерий Цветков:

    — Первые матчи непредсказуемые. Все команды подошли в оптимальной форме, ни у кого нет сверхнагрузки. Но большого количества голов ждать не стоит. «Зенит» должен обыгрывать «Локомотив». Надеюсь, что если Санек Кержаков будет играть, то забьет мяч. Исходя из того, что мы видели в матче за Суперкубок, ЦСКА сыграет с «Анжи» вничью, армейцы мне очень не понравились в игре с «Зенитом». У «Ростова» плохо получается вскрывать насыщенную оборону. Там бодаются, отходят назад, а «Ростову» привычнее играть на контратаках, вторым номером. Но «Оренбург» обыгрывать они должны. В матче «Терека» и «Крыльев Советов» будет плотная игра, много единоборств. Как итог — упорная и боевая ничья. Нечто подобное мы увидим и в противостоянии «Урала» с «Уфой», но хозяевам чуть больше повезет. «Рубин» дома должен обыгрывать «Амкар», а от «Спартака» можно ожидать и потери очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров