• Анонс. РФПЛ. 2-й тур

    05.08.16 09:32

    Анонс. РФПЛ. 2-й тур - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    В первой битве нового сезона специалисты имели шанс уйти в отрыв. Уже к середине тура несколько точных попаданий бывшего защитника «Зенита» Валерия Цветкова грозили разгромом корреспонденту отдела футбола Антону Кудинову, но в итоге противостояние завершилось вничью. Во втором туре соревноваться в прогнозах издание делегировало другого представителя отдела футбола — специального корреспондента Максима Михалко. Противостоять ему будет экс тренер молодежной сборной России Вадим Никонов.

    За верно названный свет начисляется три очка, за угаданную разницу в счете — два, правильный результат принесет прогнозистам одно очко.

    1-й тур. Антон Кудинов — Валерий Цветков — 7:7

    Общий счет 7:7

    Максим Михалко:

    — Заявления Мирчи Луческу обеспечили гостевому матчу «Зенита» в Уфе повышенную интригу. Рассуждениями об особенностях игры на синтетическом покрытии румын подготовил поклонников сине-бело-голубых к сложностям, которые питерцам создаст Виктор Гончаренко. Знаковый матч нас ждет в Оренбурге, болельщики получили от составителей календаря щедрый подарок. Первый матч на своем стадионе в премьер-лиге команда Роберта Евдокимова проведет с чемпионом! Тяжелый старт армейцев — дополнительный шанс на продолжение праздника после матча. Держать экзамен придется и «Ростову», который, отправив в Лигу Европы «Андерлехт», привыкает к новой для себя нагрузке из двух матчей разных турниров в неделю.

    Вадим Никонов:

    — В этом туре статусных противостояний нет, расклад многих матчей выглядит очевидным. Из игроков в первом туре никто себя не проявил настолько, чтобы наблюдать за ними специально и с повышенным интересом. Побольше внимания заслуживают «Ростов», «Спартак» и «Краснодар» — любопытно посмотреть, что они покажут в чемпионате после матчей еврокубков.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров