• «Анжи» обойдется без баннеров?

    10.12.12 00:38

    «Анжи» обойдется без баннеров? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Менеджер по работе с болельщиками «Анжи» Загид Кебедгаджиев сообщил о том, что болельщикам дагестанского клуба запрещают пронести на «Петровский» баннер в поддержку своей команды.

    «Нам не дают пронести баннер и повесить его на гостевой сектор, где должны были располагаться болельщики «Анжи», если бы была игра при зрителях.

    Когда проводился матч «Зенит» — ЦСКА, болельщикам дали разрешение повесить свои баннеры, тряпки в поддержку команды. Непонятно, по каким причинам не допускают баннеры на сектор. На данный момент разрешения нет. От кого запрет? От клуба и от службы безопасности.

    Завтра у болельщиков планов продвигаться к стадиону «Петровский» нет. Мы всех оповестили, что матч без зрителей и не стоит идти на стадион, потому что могут последовать любые провокации, стычки. Это никому не нужно», — приводит слова Кебедгаджиева «Р-Спорт».

    Тем временем махачкалинский клуб вчера прилетел в Петербург, в середине дня подопечные Гуса Хиддинка провели тренировку на запасном поле стадиона «Петровский», включавшую в себя разминку, игру в «квадраты» и «двусторонку».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров