• Аргентина. Пока без чемпиона

    16.12.08 23:02

    Аргентина. Пока без чемпиона - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Интрига в чемпионской гонке в Аргентине сохранилась и по окончании последнего тура регулярной части апертуры. Позавчера трио лидеров выиграло с минимальным перевесом заключительные матчи, закончив чемпионат с одинаковым количеством (39) очков. Теперь чемпиона выявит мини-турнир, в котором «Сан-Лоренсо», «Бока Хуниорс» и «Тигре» сыграют друг с другом. Такой турнир за первое место с участием трех команд пройдет впервые в истории первенства. Первая встреча запланирована на 17 декабря, вторая и третья — на 20 и 23 декабря.

    В последнем туре «Сан-Лоренсо» в гостях переиграл «Аргентинос Хуниорс» — 1:0, «Тигре» с тем же счетом в родных стенах одолел «Банфилд», а «Бока» на своем поле чуть не упустила победу против «Колона» — в течение получаса хозяева уже учинили гостям из Санта-Фе разгром (3:0 за 27 минут), но усилиями Торреса и Валдемарина середняк отыграл два мяча.

    Среди тройки претендентов самой титулованной является «Бока Хуниорс», выигрывавшая чемпионат страны 22 раза. На счету «Сан-Лоренcо» десять титулов, а наивысшим достижением «Тигре» остается второе место в апертуре 2007 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров