• Аргентину по-прежнему считают одним из главных фаворитов ЧМ-2022

    Несмотря на стартовый сенсационный провал, Месси и компания все равно остаются одними из главных претендентов на титул чемпионов мира

    25.11.22 12:51

    Аргентину по-прежнему считают одним из главных фаворитов ЧМ-2022 - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сборная Аргентины преподнесла пока что главный сюрприз со знаком «минус» на футбольном «мундиале» в Катаре. Получив в соперники по первому туру групповой стадии турнира скромную команду Саудовской Аравии, подопечные Лионеля Скалони не только не обыграли такого оппонента, но и позволили ему добыть волевую победу с результатом 2:1. Как итог – аргентинцы оказались на дне турнирной таблицы после первого тура, ведь еще две команды квартета – Мексика и Польша, поделили очки на старте. 

    Тем не менее, несмотря на провальное начало катарского турнира, эксперты не спешат «хоронить» Месси и компанию в разрезе борьбы за чемпионство. Более того – аргентинцы все еще остаются в Топ-5 главных фаворитов «мундиаля». И в этом можно убедиться, проанализировав котировки от беттинг-компании Winline, в чьей линии есть широкий выбор объектов для пари на ЧМ-2022. Тем болельщикам, которые все еще планируют использовать Winline бонус и получить дополнительное вознаграждение за ставку на итоговый успех аргентинской футбольной дружины, будет интересно узнать, что на данный момент вероятность чемпионства команды оценена в 12% шансов. И выше этот показатель лишь у четырех участников «мундиаля» в Катаре – Бразилии, Англии, Испании и Франции. 

    Любопытно и то, что Аргентине до сих пор пророчат выход в плей-офф с первого места в своем квартете, несмотря на то, что на данный момент команда занимает последнюю строчку. По данным портала betON, чьи авторы внимательно анализируют котировки на мировое первенство в Катаре у различных беттинг-компаний, шансы на первое место в группе «С» у аргентинских футболистов сейчас на уровне 40% вероятности. Вторым претендентом на лидерство по итогам трех туров групповой стадии аналитики считают Саудовскую Аравию, но ее шансы – лишь 25%. У Польши и Мексики не намного меньше – по 20% на брата. 

    Напомним, что в следующем туре группового этапа «мундиаля» сборную Аргентины ждет дуэль с командой Мексики, которая запланирована на поздний вечер 26-го ноября в Лусаиле. А в заключительном третьем туре Месси и компания сразятся с командой другого звездного бомбардира – поляками с Робертом Левандовски во главе. Эта игра пройдет в последний день осени в Дохе. 

    Станет ли этот день и последним для аргентинцев на турнире? Как видим, эксперты пока не верят в подобный сценарий, несмотря на ужасный стартовый матч чемпионов Южной Америки на ЧМ-2022. Мы же напомним, что в последний раз сборной Аргентины не удалось преодолеть групповую стадию «мундиаля» двадцать лет тому назад на турнире в Японии и Южной Корее. Тогда «Альбиселесте» стали третьими лишними в квартете с командами Швеции, Англии и Нигерии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров