• Аршавин весь день переходил в «Арсенал»

    31.01.09 02:40

    Аршавин весь день переходил в «Арсенал» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчерашний день ознаменовался апогеем неразберихи в деле Андрея Аршавина. Несколько раз зенитовец «переходил» в «Арсенал», и несколько раз представители лондонского клуба опровергали информацию о приобретении форварда.

    Началось все с того, что вечером в четверг Аршавин согласился выплатить отступные за переход в лондонский клуб. Казалось, в этой ситуации «Зениту» и «Арсеналу» решать было уже нечего, и вскоре в СМИ появилась информация, что Андрей получил уже разрешение на работу в Британии, а тренер «канониров» Арсен Венгер в интервью Sky Sports заявил о своей надежде на то, что «клуб приобретет игрока в течение ближайших суток». Правда, спустя несколько часов француз высказался уже более конкретно: «Пока мы не достигли соглашения с «Зенитом» о переходе Аршавина и не получали для него разрешения на работу. Могу заявить: в настоящий момент «Арсенал» не достиг соглашения ни с одним клубом ни по каким трансферным вопросам. Мы всегда учитываем то, каким бюджетом мы располагаем. Если договоримся, то купим этого игрока. Если нет — не будем тратить больше, чем запланировали».

    По последним данным, Аршавин достиг соглашения с «Арсеналом», согласно которому он будет получать 2,5 млн фунтов в год. «Спорт» продолжает следить за развитием событий.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров