• Артем Ребров: О «Санкт-Галлене» предпочитаю не вспоминать

    Футбол. Лига Европы

    03.08.16 18:48

    Артем Ребров: О «Санкт-Галлене» предпочитаю не вспоминать - фото

    Фото: sportinfo.biz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Накануне ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского клуба АЕК на вопросы журналистов ответил вице-капитан и голкипер московского «Спартака».

    — Артем, чем, кроме жары, запомнилась вам первая игра на Кипре? Чего ждете от соперника в ответном матче?
    — В первую очередь, наверное, все-таки жарой. Плюс это был первый официальный матч после сборов. Но могу отметить и то, что в составе команды соперника запомнились несколько футболистов, которые сыграли очень неплохо. Думаю, против этой команды не будет легко и в ответном поединке.

    — Держите ли в голове историю с «Санкт-Галленом» трехлетней давности, когда «Спартак» не смог пройти скромный швейцарский клуб в заключительном квалификационном раунде Лиги Европы?
    — Как-то у нас принято не хорошее вспоминать, а напоминать о плохом (улыбается). Но я, в отличие от вас, предпочитаю не держать в памяти неприятные воспоминания, а думать только о позитивных вещах в подобных ситуациях.

    — «Спартак» впервые сыграет в еврокубках на «Открытие Арене». Чувствуете ли эмоциональный подъем в связи с этим событием?
    — Любая домашняя игра придает нам мощный эмоциональный заряд. Посмотрите, какая была атмосфера на нашем стадионе во время первого матча чемпионата с «Арсеналом», сколько болельщиков было на трибунах. А еврокубки — это особая тема. С такой публикой и поддержкой, которые есть у «Спартака», грех не заряжаться положительными эмоциями. И мы это всегда чувствуем, даже на выезде, где нас поддерживают наши болельщики.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров