• «Атлант» (Московская обл.) — «Динамо» (Москва) — 6:3 (1:1, 3:2, 2:0). Динамовцы теперь не сдаются

20.09.08 06:39

В середине второго периода наставник динамовцев Вуйтек заменил Еремеева на Малкова, пожал первому руку и приободрил: мол, ничего — бывает. Особой вины основного голкипера в пропущенных голах не было, но когда в твои ворота влетает три шайбы за пять минут, надо отдохнуть. В прошлые года игра бы на этом и закончилась, но бело-голубые неожиданно не стали сдаваться и попытались отыграться. Игра примечательна и тем, что в конце первого периода шайба попала в лицо арбитру Сергею Семенову, но он, заклеив рассеченный подбородок, отважно продолжил матч.

Москва

«Атлант» (Московская обл.) — «Динамо» (Москва) — 6:3 (1:1, 3:2, 2:0)

• Голы: 1:0 Бумагин-1 (Баландин, бол., 06:35), 1:1 Чаянек-3 (Касянчук, Рахунек, бол., 12:04), 2:1 Бойков-2 (22:23), 3:1 Пронин-2 (Семенов, Архипов, 26:48), 4:1 Лещев-2 (Мозякин, Мухачев, 27:27), 4:2 Пестушко-5 (Будкин, бол., 34:27), 4:3 Бадюков-1 (Толпеко, Вышедкевич, 39:41), 5:3 Мозякин-3 (Йоханссон, 44:15), 6:3 Быков-1 (Лещев, Мозякин, бол., 52:39)
    • Вратари: Эмери — Еремеев (Малков, 27:27)
    • Штраф: 10 (2+4+4) — 6 (2+2+2)