• Атлетико – Барселона: испанский пасьянс Генича

    Топ-эксперт БК Winline о главном матче Примеры

    24.11.18 13:46

    Атлетико – Барселона:  испанский пасьянс Генича - фото

    Фото: Спорт день за днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Раньше стабильно работало правило: после матчей сборных «Барселона» всегда теряла очки. Или почти всегда. После того, как игры сборных переформатировали под иной режим – проблему удалось решить. И после сентябрьских, и после октябрьских матчей – каталонцы неизменно побеждали. Зато появилась проблема иного толка. Посмотрите на результаты «Барсы» в Испании: они пропускают в каждом матче. 18 пропущенных в 12 матчах – результат катастрофический. И если 34 забитых никого не удивляют, то с такой игрой в обороне Вальверде тяжело будет удержать первое место.

    В случае успеха, как раз «Атлетико» может каталонцев и обойти. Мадридцы в нынешнем сезоне по игре не впечатляют, но свое дело знают. На такие матчи у них настрой всегда особый. «Атлетико» опять самая малопропускающая команда в Примере, к этому уже все привыкли.

    Забивают немного, но и это для команды Симеоне нормально. Где надо – они неплохо включаются, как это было в недавнем матче с Бильбао. Думаю, хозяева сделают ставку на быстрый гол. Симеоне и раньше против Барселоны часто применял эту тактику, что-то похожее жду и сейчас. Наверное, эта встреча будет напоминать игру прошлого сезона на «Ванда Метрополитано», с одной только оговоркой: сумеет ли на сей раз коллектив Вальверде отыграться. Тогда это удалось Суаресу, посмотрим, как будет сейчас, если АТМД забьет первым. А в том, что первый гол в матче забьет «Атлетико» у меня сомнений никаких.

    Кто мне поверит?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров