• «Авангард» (Омск) — «Химик» (Московская обл.) — 4:2 Воробьев испытал шок Поражение дня

    23.10.06 15:59

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Перед началом сезона Валерий Белоусов настоял на том, чтобы одним из ассистентов капитана стал 23-летний центрфорвард третьего звена Антон Курьянов.

    – Парню нужно прибавлять, дополнительная ответственность ему будет полезна, – мотивировал это решение наставник «ястребов».

    И Курьянов не подвел. Каскад голов на этапе Еврохоккейтура, победные шайбы в первых матчах чемпионата. Но затем в его игре наступил спад.

    Белоусов, чтобы расшевелить свое ударное звено, перевел в другую тройку Тюрина, вытащив из колоды нового джокера – 17-летнего Алексея Черепанова. И последний вместе с Поповым и Курьяновым стал главным действующим лицом «Авангарда» в последних матчах.

    «Химик» гнул свою линию на протяжении двух периодов: подобрать ключи к воротам Виталия Колесника «ястребы» не могли.

    – В последнем перерыве поговорили по душам, – заметил после матча Белоусов. – Перешли на действия в три пятерки. Сейчас я бы не хотел никого выделять и прошу вас тоже этого не делать. Алексей Черепанов действует неплохо, сегодня отметился результативными передачами, но хвалить парня еще рано.

    Наставник «Химика» от результата последней трети матча пребывал в шоке. Согласитесь: редко увидишь, чтобы команды Воробьева за один период пропускали три шайбы.

    – Соперник нас попросту смял, что тут комментировать, – настроение у главкома «Химика» было подавленное. – Будем разбираться, почему. Нам сегодня не хватило сил и слаженности в игре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров