• Автограф-сессия Винус Уильямс вызвала нездоровый ажиотаж

    Теннис

    03.02.17 17:31

    Автограф-сессия Винус Уильямс вызвала нездоровый ажиотаж - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сеанс массового психоза легкой формы вызвала автограф-сессия с участием Винус Уильямс, устроенная организаторами St. Petersburg Ladies Trophy в пятницу днем. Посмотреть на звезду тенниса из США пришли едва ли не все зрители, присутствовавшие на этот момент на «СИБУР Арене». Мероприятие не удалось начать вовремя из-за большого наплыва участников, так велико было желание людей взять автограф или сделать селфи с семикратной победительницей турниров «Большого шлема», четырехкратной олимпийской чемпионкой. Было разрешено что-то одно: или фотография, или росчерк маркера.

    Винус привели в окружении пяти-шести могучих телохранителей — как главу государства. Она мужественно выполняла свои обязанности в течение пятнадцати-двадцати минут, «делая улыбку» и ставя подписи. После чего ее, вспотевшую и зардевшуюся, вывели под руки охранники. К сожалению, стараний 36-летней американки хватило только для того, чтобы удовлетворить запросы «головы» очереди, растянувшейся на половину дворца спорта. По длине она была сравнима с той, что тянется к Мавзолею. Остальные зрители остались ни с чем.

    Жаль, старшая из сестер Уильямс вылетела из турнира уже в 1/8 финала, проиграв француженке Кристине Младенович в двух сетах. Задержись она, можно было повторить мероприятие. Поклонникам тенниса на «СИБУР Арене», которым не досталось «подарка», пришлось утешаться тем, что они видели Винус живьем, и мыслью о том, что «Трамп — наш друг». Фамилия американского президента то и дело звучала в толпе. Спорт, как всегда, способствует миру во всем мире. В этом мы еще раз убедились на St. Petersburg Ladies Trophy.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров