• Азиатская гордость Европы

    Календарь. От субботы до субботы

    06.06.15 01:03

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Предупрежден, значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Европейские атлеты дружно едут на Кавказ, Сергей Семак рискует репутацией сборной России, а Никита Кучеров испытает трудности из-за своего звездного партнера по команде.

    Первые Европейские игры. Церемония открытия. 12 июня (пятница)

    Экзотическая красотка Маргарита Мамун и еще более трех сотен знаменитых российских спортсменов едут в Закавказье на первые в истории Европейские игры! Турнир угрожает зрелищностью затмить Олимпиады, как порой футбольные Евро теснят чемпионаты мира. Азербайджан готовился к самому крупному турниру в своей истории, как ко Второму пришествию. Посмотрим, что у них вышло!

    ТВ. «Россия 2» показывает торжественную церемонию в 18.55. В дальнейшем основные события турнира покажут «Россия 2», «Спорт 1», «Спорт» и «Бойцовский клуб». Следите за программой.

    Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига». Пятый этап (Бирмингем, Великобритания). 7 июня (воскресенье)

    Обворожительная Дарья Клишина сенсационно выиграла предыдущий римский этап «бриллиантовой» гонки, лишний раз доказав, что женская грация совместима с любым спортом высших достижений. В Бирмингем белокурая прыгунья не поехала, передав эстафету двум другим видным соотечественницам. Затмить ее Марии Кучиной и Анжелике Сидоровой помогут разве что мировые рекорды.

    ТВ. Трансляции в Интернете. Договориться о покупке прав на «разработку алмазов» в нынешнем сезоне российские телевизионщики не сумели.

    Футбол. Товарищеский матч. Россия — Белоруссия. 7 июня (воскресенье)

    Сергей Семак заявил, что российских футболистов напрасно бранят и осмеивают. «У нас не топ-сборная», — сказал тренер национальной команды. Зря он так. Когда ждать особо нечего, российский зритель голосует ногами и уходит... Отличный способ сохранить народу надежду на чудо — эффектно разгромить братьев-белорусов. Проверено «Красной машиной» на недавнем хоккейном мировом первенстве.

    ТВ. «Россия 2» транслирует матч в 17.55.

    Волейбол. Мировая лига. США — Россия. 6, 7 июня (суббота, воскресенье)

    Андрей Воронков в кризис рискует рабочим местом! Два поражения на старте Мировой лиги от принципиальнейших соперников поляков возмутили российскую волейбольную общественность. Фанаты ворчат и кричат: «Верните Алекно!» Творец олимпийского чуда в Лондоне-2012 — серьезный конкурент... Однако разгромы американцев повысят кредит доверия к Воронкову до неимоверных величин.

    ТВ. «Россия 2» покажет обе игры в прямом утреннем эфире. Смотрите игры США — Россия в 5.00.

    Хоккей. НХЛ. «Чикаго» — «Тампа». Начиная с 7 июня (воскресенье)

    Карма Стивена Стэмкоса мешает Никите Кучерову выиграть Кубок Стэнли! Вроде и много голов забивает в плей-офф лидер «Тампы», только вот победных маловато. Будучи около пяти лет одной из главных звезд НХЛ, Стэмкос терпел в сериях на вылет сплошные фиаско. В нынешнем сезоне «Тампа» смогла выйти в финал, вопреки нефартовости своего голеадора. Сможет ли он смыть клеймо талантливого неудачника?

    ТВ. Ближайшие матчи пройдут 7, 9 и 11 июня, затем, если потребуется, 14, 16 и 18-го числа. Все встречи начинаются в 3.00, за исключением второго матча, стартующего в 2.15. Россия пока не располагает энхаэловскими телетрансляциями. В Интернете их можно честно приобрести на официальном сайте НХЛ.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров