• Белый Тайсон: Это было еще до того, как Хабиб стал знаменитым...

    Елена Белова – красавица с железными кулаками

    29.04.19 16:30

    Белый Тайсон: Это было еще до того, как Хабиб стал знаменитым... - фото

    Фото: Fight Fabrika

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Елена Белова прошла долгий путь. Она занималась единоборствами в Омске под руководством Александра Шлеменко – прославленного бойца ММА. Была единственной девушкой в компании грозных сибирских парней. Бегала босиком в типичном зале советских времен, когда на улице стоял 40-градусный мороз...

    Училась Елена тоже в Омске. На врача. Тогда и познакомилась с Антоном Беловым – перспективным хоккеистом «Авангарда». Вместе поехали в Питер покорять СКА, да и сборную России тоже. С тех пор Белов стал одним из лучших отечественных хоккеистов своего поколения, а Елена организовала такую деятельность, что трудно описать словами. Но мы все-таки попробуем. Нам в помощь – Instagram Беловой.

    Елена и Антон

    Fight Fabrika 

    Главное детище Беловой – Fight Fabrika на набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге. Это бойцовский клуб нового формата. 770 квадратных метров для качественной подготовки спортсменов. Здесь занимаются не только дети и любители, но и такие мегачемпионы, как боксеры Дмитрий Бивол и Сергей Кузьмин, а также многие бойцы ММА. Приезжал сюда и Хабиб Нурмагомедов – давал мастер-класс для детей. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
    – Это было еще до того, как Хабиб стал суперзнаменитым, – рассказала Белова. – До боя с Конором Макгрегором. Но уже тогда Хабиб вызывал большой интерес у публики.

    ХК Red Rocket 

    Fight Fabrika – не единственный проект Беловой. У нее есть собственная клиника, а еще женская хоккейная команда Red Rocket.

    Любопытный факт: прозвище Беловой – Тайсон. Так повелось с детства. Елене нравится такой нейминг, поэтому она и дочку назвала в честь Железного Майка – Таисья. Дочь, кстати, занимается художественной гимнастикой.

    Но и это еще не все. Чтобы узнать Белову лучше, смотрите большое и яркое интервью с Еленой прямо сейчас.



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров