• Бердыев не сменит «Ростов» на «Рубин»

    Донской клуб не отпускает главного тренера

    10.11.15 23:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев не покинет команду во время зимнего перерыва. Информацию о возможном возвращении 63-летнего специалиста в казанский «Рубин» опроверг вице-президент донского клуба Александр Шикунов.

    — Все что говорится о Бердыеве — слухи, — заявил Шикунов эксклюзивно «Спорту День за Днем». — Тренер и команда трудятся, зачем их постоянно дергать? Три месяца говорят об уходе Бердыева. Сейчас «Ростов» идет на втором месте, у нас все нормально. Чем дольше Бердыев будет работать в нашем клубе, тем лучше. Этого хотят и руководители, и футболисты, и болельщики. Когда в лидерах появляется новый клуб, это всегда интересно. Все привыкли видеть «Зенит», ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив», а теперь наверху мы.

    Шикунов призвал также не драматизировать ситуацию с задолженностью клуба перед футболистами и тренерским штабом.

    — Финансовые проблемы у «Ростова», конечно, есть, но руководители видят, как работает команда, стараясь помочь, — отметил вице-президент желто-синих. — Футболисты честно выполняют свои обязанности, за что руководители стараются их отблагодарить. Но проблемы есть не только у нас, хотя отовсюду несется только: «Ростов», «Ростов», «Ростов». Сложности — и в других видах спорта, и в других отраслях. Мы все в одних рыночных условиях.

    Напомним, что Курбан Бердыев работал в «Рубине» с 2001 по 2013 годы, выиграв с казанским клубом два чемпионских титула.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров