• Бэтмен, Витсель, три гола

    Кадры. Активность звезд спорта в Instagram за прошедшую неделю

    28.10.15 11:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новая рубрика Кирилла Легкова «Кадры» о тех, кто рассказывает о своей жизни «вслух», показывает ее такой, какая она есть, нажимая на кнопки гаджетов и отправляя фотки в соцсети.

    Украинский футболист Евгений Коноплянка в ванной стадиона «Рамон Санчес Писхуан» поздравляет французского игрока «Севильи» Кевина Гамейро, забившего три гола в ворота «Хетафе» в матче чемпионата Испании. Сам Коноплянка, впервые вышедший в стартовом составе красно-белых в игре Ла Лиги, тоже провел время на поле не зря: заработал пенальти, забил с «точки». После такого жаркого дебюта неплохо и охладиться — во льдах.

    Инстаграм Евгения Коноплянки

    Фото из Instagram Александра Овечкина. На нем форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов, сделавший первый хет-трик в заокеанской карьере — это произошло в матче с «Эдмонтоном». Овечкин поздравил партнера, измазав его лицо пеной для бритья в тот момент, когда Женя давал интервью. В НХЛ так принято.

    Сам Александр Овечкин после многочисленных метаний, связанных с поиском спутницы жизни, кажется, остановился. Рядом с ним Настасья Шубская, дочь Веры Глаголевой, знаменитой актрисы, режиссера, сценариста, продюсера. Тут их слегка не узнать, в Америке, где живет Александр, приближается Хеллоуин. Поэтому бомбардир хоккейного «Вашингтон Кэпиталз» — в костюме Бэтмена, его подруга — в образе женщины-кошки. Ну а рядом по такому случаю — собака, «новый член семьи», как объяснил Александр.

    Инстаграм Александра Овечкина

    Думаете, это Тина Канделаки? Не совсем. Хотя Тина так тоже любит. Это Екатерина Малафеева, супруга вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева. Несмотря на множество забот и троих детей, у нее есть время не только ходить в тренажерный зал, но и фотографироваться там. Как объясняет сама Катя в Instagram: «Есть желание — есть тысяча возможностей, нет желания — есть тысяча причин».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Инстаграм Екатерины Малафеевой

    Защитник «Зенита» Доменико Кришито на отдыхе, в домашней обстановке. Дети — Альфредо и Алессандро — только пришли из школы, супруга Памелла отвлеклась от дел ради совместного фото. Помните картину «Опять двойка», где изображен мальчик, пришедший из школы? Эту можно назвать «Опять вместе и без тапок».

    Инстаграм Доменико Кришито

    Так выглядит Анна Седокова, участница «золотого» состава легендарной группы «ВИА Гра», бывшая супруга футболиста киевского «Динамо» и сборной Белоруссии Валентина Белькевича, которого, увы, уже нет с нами.

    Инстаграм Анны Седоковой

    Аксель Витсель целуется не только с партнерами по «Зениту», когда команда забивает голы. Это его «профессион де фуа», можно сказать. Гораздо приятнее бельгийцу целовать собственную дочурку по имени Маи Ли, которую, кстати говоря, Рафаэлла Сабо, супруга футболиста, подарила ему 1 апреля. Посмотрите, какая семейная идиллия. И разве Аксель похож на «воина», который прыгает в подкаты и бесстрашно борется за мяч в футболке «Зенита»?

    Инстаграм Акселя Витселя

    Яна Рудковская (справа), супруга питерского фигуриста Евгения Плющенко, и Юлия Барановская, бывшая жена питерского футболиста Андрея Аршавина. Обратите внимание, девушки в отличной форме, что подчеркивают шикарные платья. Но Яна особенно хвалит Юлию, которая, как известно, ведет передачу на Первом канале «Мужское/Женское», где как раз обсуждаются проблемы, с которыми столкнулась бывшая «половинка» Аршавина. «Юлечка Барановская — сообщает Яна, — мама прекрасных троих очаровательных деток, очень похожих на своего папу, одна воспитывает малышей, работает и строит свою карьеру на телевидении… Юля очаровала меня своей красотой, открытостью, скромностью и силой духа! Она невероятный человек и фантастическая мама!»

    Инстаграм Яны Рудковской


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров