• Без Мусы, но с Головиным

    Футбол России. Межсезонье

    04.07.16 00:59

    Без Мусы, но с Головиным - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    У Леонида Слуцкого было всего три дня отпуска между прилетом со сборной из Франции и началом тренировок с ЦСКА. Футболисты, вместе с Леонидом Викторовичем занявшие последнее место в группе, получили больше времени на отдых. Братья Березуцкие, Игнашевич, Щенников, Акинфеев присоединятся к команде завтра. А вот Александр Головин уже находится в расположении команды и даже принял участие во вчерашнем товарищеском матче с «Енисеем».

    — Он присоединился к команде раньше, поскольку в его возрасте десять дней отдыха — это нормально, больше, наверное, было бы неправильно, — признался Слуцкий.

    Так что 20-летнего полузащитника 45-летний специалист со спокойной душой выпустил в стартовом составе на матч с красноярцами. С таким же спокойствием Леонид Викторович оставил вне заявки на матч Ахмеда Мусу. Нигерийский форвард в ближайшее время покинет армейцев.

    Муса уже во вторник улетает в Лестер. Но видели, как тренировался? Настоящий кадр для чемпиона английской премьер-лиги. Кто будет забивать? Найдем. Есть же трансферные планы. Скоро придет в ЦСКА хороший нападающий. Иностранец. Фамилию пока называть не буду. Думаю, объявим на будущей неделе, — сказал Слуцкий.

    По неофициальной информации, «Лестер» заплатит за 23-летнего футболиста 21 миллион евро.

    Интересно, что воспитанник армейского клуба Никита Чернов сыграл против своей родной команды. Игрок, в прошлом июне дебютировавший в сборной России, предстоящий сезон проведет в «Енисее» на правах аренды. С Черновым на поле и Михаилом Комковым, покинувшим недавно «Тосно», вне заявки красноярцы добились ничьей в первом матче после прихода в команду Андрея Тихонова. Экс тренер «Краснодара» признался, что результатом и игрой доволен.

    — Сегодня была очень жаркая погода, потому игрокам было сложно проявить свои лучшие качества. Тем не менее я доволен своими футболистами, которые достойно выглядели на фоне больших игроков ЦСКА. Пусть это и была лишь половина основного состава армейцев. Конечно, хотелось бы большего, но на больше мы пока не способны, — признался 45-летний специалист.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров