• Без напряжения

    «Локомотив» — «Андерлехт». Накануне. Тренировка

    29.09.11 02:33

    Без напряжения - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    На тренировочное занятие «Локомотива» футболисты вышли с 20-ми­нут­ным опозданием. Отбиться от запланированного графика пришлось из-за теоретического занятия, которое наставник «железнодорожников» Жозе Коусейру провел после завершения пресс-конференции. Но приехавшие в гостеприимную Баковку журналисты не роптали. Одни предпочли отправиться на фуршет, другие взяли с поля мяч и устроили свои соревнования в конкурсе «Кто больше начеканит». Благо погода выдалась просто отличная: из облаков периодически выглядывало ослепляющее солнце, а ветер веял приятной осенней прохладой. Это не преминуло сказаться и на настроении выходящих на поле игроков. Смех и шутки не смолкали, разминка проходила в охотку. Абсолютно никакого напряжения перед встречей не наблюдалось.

    Застрял в раздевалке лишь Коусейру, видимо, решал какие-то последние вопросы. Когда он вышел на поле, то пересчитал своих подопечных и дал команду на пробежку. Недосчитался португалец полузащитников Дмитрия Тарасова, Дмитрия Торбинского и голкипера Александра Фильцова, пребывающих в лазарете. Вместо них в «основу» были призваны вратарь Евгений Боданов, защитник Игорь Голбан и хавбек Вячеслав Подберезкин.

    Футболисты, сделав круг, остановились на запасном поле, где для них были приготовлены мячи и фишки. Задание — отработка паса. Разрешалось два касания. Игроки разбились на тройки и с удовольствием ковырялись с мячом. Завершила занятие закрытая «двусторонка».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров