• Близнецы вместо пенальти

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram

    04.07.17 23:22

    Близнецы вместо пенальти - фото

    Фото: Instagram.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Юрий Жирков даже на пляж ходит в форменной одежде игрока национальной сборной. Впрочем, он находится в Татарстане, а, как известно, на территории России лета нет и не будет до следующего года. В трусах рискуешь замерзнуть, простудиться, пропустить сборы «Зенита». Новый наставник сине-бело-голубых Роберто Манчини будет разочарован, а к российскому климату он пока не притерпелся. Попробуй объясни итальянцу, как у нас летом холодно. По крайней мере, Жиркова согревает супруга Инна. В отличие от фанатов и депутатов, она прощает мужу любые удаления.

    Павел Дацюк не говорит, где поймал такого тайменя. Зачем палить рыбные места? Главное, что хобби нападающего СКА налицо. Поклонники хабаровского «Амура» наперебой приглашают «дядю Пашу» перейти в их клуб. На Дальнем Востоке улов — ух! Или Дацюку вернуться в «Детройт»? Североамериканские Великие озера экологически чисты и полны всякой живности. Хотя питерская корюшка форварду тоже по нраву. Действующий еще год контракт с петербургским СКА обеспечивает Павлу уверенность в завтрашнем дне, а пока в КХЛ каникулы, можно спокойно порыбачить.


    Окутанный татуировками и скрытый темными очками Федор Смолов — человек-тайна. Попробуйте угадать, куда он плывет на этой яхте! В Германию, Англию, Францию? Или в «Зенит», «Спартак»? На самом деле нападающий сборной России отдыхает с любимой девушкой — моделью Юлией Левченко на море, пока его агенты трудятся в поте лица на суше. Других российских футболистов за подобные фото после Кубка конфедераций смешали бы с грязью, но Смолову народ пока верит. Всякий российский футболист умеет хорошо отдохнуть, но Федор один из немногих, кто способен заиграть в Европе.


    А вот и одна из тысяч российских поклонниц Криштиану Роналду! Олимпийская чемпионка Сочи-2014 фигуристка Аделина Сотникова посетила московскую «Открытие-Арену», чтобы оценить стойку и артистизм Роналду при исполнении штрафного удара. Увы, сборная России пала очередной жертвой португальского сердцееда. По этому поводу Сотникова поделилась цитатой из творчества писателя Ричарда Баха: «Важно не то, проиграем ли мы в игре, а важно, как мы проиграем, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх». Мы надеемся, Станислав Черчесов понял глубокую мысль.

    Криштиану Роналду ради сборной Португалии готов почти на все! Из-за Кубка конфедераций бомбардир оттягивал первое свидание со своими новорожденными детьми-близняшками. Мальчик Матео и девочка Ева появились на свет в начале июня от суррогатной матери в США. КриРо хотел броситься к ним, завоевав очередной трофей, но, как видите, семья воссоединилась после вылета чемпионов Европы в полуфинале. Да, Роналду сделает для Португалии что угодно... Кроме пробития пенальти в ворота чилийца Клаудио Браво.

    Немедленно уступите Дарье Касаткиной дорогу к трону первой ракетки мира! Иначе она вас задержит по подозрению в «договорняках» и провозе допинга на Уимблдон. Перед тем как выступить на лондонском Шлеме, российская теннисистка наигралась в квесты с детективным сюжетом, вживаясь в роль полицейского. По мнению зарубежных читателей «Инстаграма», Дарья — офицер КГБ. Персональные поклонники девушки признают себя виновными и требуют немедленного ареста с 24-часовым допросом.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров