• Близок час расставания

    Никто из игроков «Динамо» не застрахован от трансфера

    17.11.15 00:16

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Состоялась встреча лидеров фанатского движения петербургского «Динамо» и представителей клуба. Целью полуторачасовой встречи было обсуждение итогов первой половины сезона и дальнейших планов команды Александра Точилина. Тот объявил, что «Динамо» попытается выйти в ФНЛ в этом же сезоне. Напомним, что «Зенит»-2 вышел в этот турнир в прошлом году, заняв вторую строчку, так как московское «Торпедо» снялось из-за финансовых проблем.

    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», «Динамо» определилось с возможными трансферами в зимнее окно переходов. Все футболисты являются действующими игроками своих клубов, из-за чего их сложнее приобрести. Петербуржцы не хотят платить за трансфер, поэтому попытаются оформить игроков как свободных агентов. Имена пока не разглашаются.

    Кроме того, стало известно, что «Динамо» уже подготовило два списка футболистов, с которыми клуб планирует расстаться. В одном находятся футболисты, с которыми динамовцы точно расстанутся. Второй список определяет игроков на отдельных позициях, требующих точечного усиления. Те люди, которые в него попали, могут покинуть клуб в случае прихода новичка.

    Тем временем «Динамо» провело товарищескую встречу со своим молодежным составом, которым руководит Владимир Сальцин. Первая команда разобралась со второй с разгромным счетом 7:0, авторами голов стали Виталий Комисов, Сергей Горбунов, Валентин Филатов, Евгений Козлов, дважды Артем Каташевский, и один мяч «молодежка» забила себе сама.

    В данный момент «Динамо» занимает 9-е место в таблице с 23 очками. Лидируют в Западной конференции подмосковные «Химки», у которых на двадцать очков больше. Следующий матч петербуржцев состоится 10 апреля — на своем поле команда примет смоленский «Днепр».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров