• Больше сильных женщин!

    Календарь «Спорта День за Днем»
    Больше сильных женщин! - фото

    Фото: EPA / Vostock-photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Наталья Воробьева не увидит Париж и не жалеет. Андрей Кириленко отправляет в Тайвань настоящих отборных студентов.

    Летняя Универсиада‑2017 (Тайбэй, Тайвань). 19-30 августа (суббота — среда)

    Андрей Кириленко продолжает ломать стереотипы. На что всегда жалуются, когда речь заходит об Универсиадах? «Сплошная подстава, там выступают профи с липовыми студенческими зачетками». И не поспоришь, таких случаев полно. Однако Российская федерация баскетбола снарядила в Тайбэй мужскую и женскую команды настоящих студентов из числа игроков Ассоциации студенческого баскетбола. Посмотрим, что из этого выйдет.

    ТВ. Освещению Универсиады позавидует российский футбол! «Матч ТВ» и его дочерние каналы, а также «Евроспорт» и «Евроспорт 2» наперебой предлагают трансляции в течение всего турнира. 19 августа смотрите на «Матч! Арена» в 14.00 прямую трансляцию церемонии открытия. Далее следите за программой.

    Велоспорт. «Вуэльта» (Испания — Андорра — Франция). 19 августа — 10 сентября (суббота — воскресенье)

    Кристофер Фрум, конечно, не Ламберт, но Горцем с большой буквы тоже хочет быть. Четырехкратный победитель «Тур де Франс» намерен стать первым британцем, покорившим общий зачет «Вуэльты». В нынешнем году маршрут особенно изнурительный, но Фруму так только легче — меньше реальных соперников останется. Велогонщики знают, что лучше гор могут быть только горы, за которыми маячит финишная черта.

    ТВ. 19 августа «Евроспорт» начинает первое включение в 18.15, а далее «Евроспорт» и «Евроспорт 2» следят за многодневкой до победного конца в течение всех дней.

    Футбол. Чемпионат России. Лига Европы. Матчи «Зенита». 20, 24 августа (воскресенье, четверг)

    У Роберто Манчини два состава и два турнира на ближайшей неделе. Должно хватить, потому что победы в ближайших матчах обязательны. Вылететь из Лиги Европы, конечно, можно, но только не от «Утрехта». Зенитовские болельщики еще «трешку от Твенте» не забыли. В премьер-лиге отдавать очки «Амкару» тоже нельзя, хотя и такое с «Зенитом» случалось… Нет уж, хватит! Манчини пригласили для того, чтобы он брал новые титулы, а не повторял старые ошибки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. 20 августа смотрите игру «Амкар» — «Зенит» в 15.00 на каналах «Матч ТВ» и «78». 24 августа ищите на «Матч ТВ» ответный матч серии «Зенит» — «Утрехт» в 20.00.

    Борьба. Чемпионат мира (Париж, Франция). 21-26 августа (понедельник — суббота)

    Возможно, вы будете шокированы, но Петербург — одна из столиц российской женской борьбы! Сразу три представительницы Питера едут в Париж за медалями и романтическими селфи. Валерия Коблова, Алина Перепелкина и Валерия Лазинская «прикроют» олимпийскую чемпионку Наталью Воробьеву, которая не выступает из-за травмы спины. Зато вместе со своим благотворительным фондом она организует в Северной столице борцовские турниры. Скоро сильных женщин станет еще больше, а пока сборная России все-таки рассчитывает на мужчин в первую очередь.

    ТВ. Следите за программой телеканалов системы «Матч».

    Волейбол. Чемпионат Европы (Польша). 24 августа — 3 сентября (четверг — воскресенье)

    Хорошо, что Максим Михайлов по-прежнему в обойме сборной России. Волейбол относится к числу нефартовых видов спорта, которые массовый российский зритель видит раз в четыре года во время Олимпиад. Зато редкие впечатления сильно запоминаются. До сих пор находятся люди, задающие вопросы: «А Хамутцких уже не играет? Куда делся Хтей? Что за фамилии в составе — никого не знаю?» По крайней мере, Михайлова многие вспомнят, и смотреть европейское первенство будет легче.

    ТВ. Следите за программой телеканалов системы «Матч».

    Использованы фото: EPA/Vostock-photo; РИА «Новости»; «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров